Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

рольставни

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.2 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Подскажите отечественного производителя жалюзи, есть такие?

6 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется лучше импортные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Лара Данилова Ну почему же, есть и у нас качество, посмотрите в все виды жалюзей, рольствней, даже шторы можно заказать.

Ответить
alexlaza2017
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

забудьте об отечественных производителях!......

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему так категорично отзываетесь об отечественных производителях рольставен? Печальный опыт? Ну это не значит, что все такие "безрукие". У меня хороший опыт. Заказывал в рольставни. Сделали качественно. Никаких нареканий. Не всё так плохо.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже соглашусь с тем, что лучше посмотреть импортные жалюзи, по крайней мере визуально они выглядят намного надежнее, чем наши российские. Вы сходите в ТЦ Весна, там в цоколя большой выбор различных жалюзи, думаю подберете что-то себе.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно есть, и их очень много, причем многие из них выпускают жалюзи ничуть не хуже импортных производителей. Просто у нас в городе выбор очень маленький, только до сих пор не могу понять с чем это связано! Я вот присматриваю себе горизонтальные жалюзи для гостиной здесь , только никак не могу решить какого цвета их заказать. У меня гостиная в бежево-коричневом цвете. Как вы считаете, какие жалюзи для нее будут более подходящие?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика