Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок для брата

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
32.9 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для брата, нужно выбрать подарок.
Дайте советы по поводу выбора подарка, будьте добры и дайте мне по этому поводу советы и рекомендации.

9 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне все таки кажется что именно наручные часы могут быть отличным вариантом подарка. Так или иначе скажу что вы не прогадаете сделав подобный вид подарка, явно говоря этот подарок будет более чем иметь оправдание для покупки.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может на такие подарочные наборы внимание обратить.
В любом случае скажу что подобный комплект подарка себя оправдает, ну согласитесь ведь.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Кончерса Автор, а почему Вы не пишете возраст? Сколько лет Вашему брату? Для 18-летнего парня, и для 40-летнего зрелого мужчины нужны совершенно разные подарки.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Lavanda Действительно. Как можно что-то предлагать в подарок, не зная, для кого этот подарок предназначается. В таком случае лучше Вам самой выбрать сувенир в интернет-магазине – кому, как не Вам известны лучше, чем кому-либо интересы и предпочтения Вашего брата. Существуют, подарки, которые можно дарить независимо от возраста и от вкусов человека. Например, такой, как подстаканник с позолотой «Звезда» может служить приятным подарком для любого мужчины, но это, скорее, исключение из правил.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 18

@Anzhelika купите что то с гаджетов

Ответить
Лиза11
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Varava Я дарила своему настольную лампу.В этом интернет магазине огромный выбор от лампочек до люстр, множество бра, светильников навесных, обычных, переносных. Есть что выбрать.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дарите что-то практичное

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я брату дарила бритву и туалетную водичку. Последнее, если вы знаете, какую он любит. А то можно и не угадать, так и простоит на полке без дела. А лучше поинтересуйтесь, чтобы он хотел получить в подарок.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я считаю, что лучший подарок таки книга и есть. Только можно сделать необычно - распечатать самостоятельно книгу его любимую, чтобы ни у кого в таком виде не было больше)
Обратитесь вон в любую типографию и распечатайте) Можно в , например)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика