Покупка машины, Вес...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка машины, Веста за или против.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
AndriOK
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, решили взять второй бюджетный семейный автомобиль. Много перечитал информации, увидел, что должна выйти Веста Кросс, как раз то, что нам нужно для поездок. Подскажите, может кто-то знает или читал отзывы о ней, хотелось бы узнать действительно ли так хороша эта машина как пишут.

5 Ответов
Diesel
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Зачем ждать пока она выпустится, тем более выпуск запланирован на конец лет - начало осени, а там может и затянется, как обычно. Не проще как семейный вариант купить Рено Дастер, у нее по сравнению с Вестой Кросс есть полный привод. Лучше почитайте за нее отзывы, мой вам совет

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну думаю должна быть лучше чем остальные модели.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот тут покупали и остались очень довольны и стоимостью в нужной комплектации и сервисом.

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хехехех)) ну, взять можно я думаю, только застрахуйте ее, на всякий. Я бы на подобрал надежную компанию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Obormot Ну, а вы не рассматриваете покупку автомобиля Нива Шевроле? Достаточно хороший автомобиль я хочу вам сказать. Мы взяли именно такую машину несколько месяцев назад и остались очень довольны. Купить шевроле ниву в тольятти на выгодных условиях можно у оффицинального дилера   Машины у них представлены в широкой цветовой гамме. Рекомендую обращаться, будете довольны. 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика