Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подготовка к ЕГЭ

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,150 Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сестра попросила найти для сына репетитора англ. языка. На следующий год парню сдавать ЕГЭ, но в в этой теме он вообще ноль. Как можно быстро подготовится и вообще, возможно ли найти человека, который обучит всем азам за год?

7 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если в школе не учил предмет, за год его догнать просто невозможно.

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@ryban12 Я считаю, что возможно, сейчас есть обучающие порталы в интернете, там спокойно можно учить школьный материал и выполнять индивидуальные задания, которые со временем усложняются для развития ребенка, дочь обучается портале Учи.ру вход в личный кабинет там задания представлены как интерактивные игры, это позволяет задерживать интерес ученика.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Репетитора нанять можно, даже что-то выучить, но полностью всю программу - вряд ли авыйдет

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, выучить весь материал сразу невозможно, но есть возможность подготовится к экзамену. Сейчас можно встретить много курсов, которые подготавливают именно к ЕГЭ, вот эти например . Обучение проходит в максимально быстром режиме и при этом преподносится только необходимая информация. Я думаю, такие школы подготовки есть в каждом городе.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня сестра училась довольно хорошо. Вот сейчас начала готовится, вернее еще с лета готовится.Я нашла сайт со статьями как эта https://karate-ege.ru/obshestvoznanie/deyatelnost-vidy-deyatelnosti.html там можно подготовится без репетиторов. Статьи сжатые и по теме. Так что думаю справится она.

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Готовится к ЕГЭ нужно как минимум с лета. И это если у ребенка есть хорошие школьные знания. Если же, как выговорите знаний практически 0, то еще раньше. Особенно это касается английского языка, так как это сложный предмет. Мы вот нашли хорошие курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ и с лета будем начинать готовится к экзаменам в 9 классе. А потом с 10 класса разу готовится к поступлению в университет

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Дайте сестре этот сайт https://nizhnij-novgorod.irepetitors.ru/ тут она найдет нужного человека, хорошие репетиторы

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика