Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЭМО

56 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
zOrg
Записи: 175
 zOrg
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

О вот и музыкальный форум ... ))
ищу музон эмо )) ОРИГАМИ хотца
и клипов СЛОТ.. есть у кого ? поделитесь плиз)

55 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вот тут Оригами:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Тут Слот:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
zOrg
 zOrg
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 175

@Volgarik спасибо как раз кстати )

Ответить
baker
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ЭЭЭХХХ) и тут эмо....у нас в городе прям эмо лихорадка...

Ответить
2 Ответов
zOrg
 zOrg
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 175

@baker ты еще в чате не видел... я просто в шоке .. заходишь в инфу . ЭМО .. эМо..ЭмО ... ппц уже мерещится ..
сам я слушаю но не схожу с ума как некоторые

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@baker помоему она сейчас везде и не только в нижнем )))))))))))

Ответить
valker
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

о боже и тут все началось с эмо)давйте его в список матных слов внесем!!а музыку будем называт их реальными стилями...а то все щас под эмо подминают..как это неправльно(((((

Ответить
1 Ответ
mini
 mini
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@valker эмо-сборише трансвеститов....это стопроц

Ответить

Viktor
Записи: 228
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Уот из фак из ит ЭМО?

Ответить
13 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Viktor Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора. http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмо

Ответить
baker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Volgarik у нас в россии как и многое исказилось классическое понятие эмо..все приняло гипер формы какие то..если эмоциональный то резать вены и обожать суицид видети ли...или выглядить как трансвестит итп....против музыки ничего не имею,но стоило бы ее называть классическими терминами...тк многих подминают сейчас пд эмо...а это как позор для некоторых...

Ответить
lama
 lama
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@baker я плохо в такой музыке разбираюсь..так и не поняла что это такое??песни про любовь чтоли??рок?

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@baker ну это уже просто глупые малолетние причуды))))))

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@baker у нас ваще все перемешалось. Эмо изначально возникли (кажется) в Англии. Их культура не подразумевала под собой суицид и все такое. наши русские как всегда все переврали и вывернули наизнанку

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@baker эти эмо сами не понимают, кто они, что они делают, а самое главное - зачем они режут вены и думают о смерти. Малолетки, одним словом

Ответить
Тка4
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 22

@Volgarik лично я считаю что это музыкальное направление не несет в себе никакой музыкальной ценности если не сказать больше и плохо влияет на подростков

Ответить
ksana
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 20

@Тка4 У меня младший брат подруги эмо...ему 16 лет!покрасился в черный,косую челку себе сделал...это дурное влияние моды,на мой взгляд!!очередной культ эмтиви.

Ответить
baker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@ksana вот вот....правильные слова..я думаю через пару лет это слово все забудут..

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@baker Что прикольнее всего, так это 20-25 лет назад, в пору появления в СССР рока, панков и попсы и своейственной этим течениям моде, наши родители тоже были в шоке от шмоток, причесок и стиля, и тоже надеялись, что все это скоро пройдет. А мы с друзьями тогда думали, когда пройдет еще лет 20-25 какая тогда мода будет? И пришли к выводу, что отстойная.... И не ошиблись!
Мораль такова, что старперы всегда будут критиковать то, что им не пренадлежит.
Осознавая все это, понял, что все осуждения нового поколения бесмысленны.
Но вот что я действительно не могу понять, так это то, что рокеры, панки, попсюки и даже нацисты - это молодежь которая нуждается в том чтобы выделится своей амбициозностью, харизмой и агрессией, а вот ЭМО (судя по описаниям в прессе) смотришь как они выглядят, одеваются, что слушает и как мыслят и складывается такое ощущение, это ж насколько надо себя не уважать и считать обиженным жизнью, чтобы открыто признаваться в своей убогости?! Тали первая буква стоит в этом красивом слове ЭМО?

Чиста мое мнение, сформированное на обрывках информации об ЭМО.

Ответить
baker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Мастер Отличное мнение вообще супер

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@baker зависит от того как запад будет рекламить исполнителей)))))

Ответить
dzhigitka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 230

@Мастер То есть, на бритоголовых можно "предподзакрыть" глаза - потому что молодость - амбиции - агрессия, а вот "ранимый мальчик в полосатой футболке" - недопустимая ситуация, ибо - не мужик и чмо?

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

есть оригами концертная версия ,вообще рулёз)))))))))))))))))))

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

ЭМО - был оригинальным стилем, пока его не стали слушать все, кому не лень! Но есть и молодцы в данном направлении, не спорю - Bullet For My Valentine,например. (респект ребятам)!

Ответить
21 Ответов
4eReP
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@SerDmitt Если я не ошибаюсь, ЭМО - это такие ребята, которые очень любят резать себе всё подряд...
А кто не может сам себе, просит об этом других. А те из них, кто не может ничего никому резать, постоянно плачут по этому поводу и по этой причине тоже считаются ЭМО. А те, кто ничего не могут из выше перечисленного, но очень хотят быть эмо, режут лук на кухне, плачут и говорят: "А чем я не ЭМО?!"

Ответить
Emerald
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 264

@4eReP С чего это сложилось такое мнение???

Ответить
4eReP
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Emerald Да просто так вот сложилось!

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@4eReP Это ты наверное телевидения насмотрелась .а там много что наговорят ,да есть таких десятка два людей .А что вы хотели психика молодых и несовершенно летних не выдерживает ,они легко подаются .Вспомнить хотябы не столь давно отошедшие (тамогочи)сколько молодых подростков в разных странах кончали жизнь самоубийством из-за умершей игрушки.А то что говорят что правительство будет с этим бороться .это бред ещё большей ,как можно запретить детям одеваться как они хотят ,слушать что они хотят и общаться с кем хотят!Кстати сам люблю эмокор и слушаю постоянно!!!!!!!

Ответить
4eReP
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@maksimka@ Музыка нормальная. Под настроение послушать можно, а лучше на концерт сходить - живые выступления интересней!

Ответить
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@4eReP Не люблю ЭМО. Очень уж они сластщавые.

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@SerDmitt Кого тогда любишь ,Бориса Моисеева?

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@maksimka@ видимо Борю Моисеева ты у нас любишь, так как везде его приплетаешь, и всем его приписываешь...

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@lessik голубая луна

Ответить
4eReP
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@SerDmitt Просто они очень ЭМОциональные!
А слащавые - это, как верно подметил maksimka@, "певцы" типа Бориса и прочих Биланов

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@4eReP да ладно Боря тоже такой эмоциональный

Ответить
4eReP
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@lessik Ну тогда будем его считать основателем ЭМО-движения!

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@4eReP Настоящее эмо-это не то, что принято сейчас считать. То, что ходит по покровке в полосатых майках и в куче значков-это позерство. Я недавно прочла книгу о них. Это довольно интересные люди. И они не режут вены и не плачут и уж тем более не слушают токиохотэл.

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@DoLceGaRRy А это уже подрожание моде...давно извесно что молодёшь это губки которые впитывают всё включая хорошее и плохое ,так что от этого не куда не дется!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 5
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@maksimka@ какой ты умный

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@maksimka@ да ладно! какие 2 десятка? их уже тысячи и все сплошь и рядом малолетки! и все режут вены! выйдите на улицу вечером и убедитесь во всем сами!

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Dark Night Вроде дома не сижу и что то не припоминаю не одной истории чтобы у нас в городе кто-то порезал вены

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@maksimka@ так вы на руки их посмотрите. они не всегда прям вены режут, у многих смелости не хватает. а просто порезы по всей длине руки - это всегда пожалуйста

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@DoLceGaRRy вот бы им это кто-нить объяснил...

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@4eReP это точно! вот самое правильное определение!

Ответить
blinovalexey
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

эмо говно

Ответить
4 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@blinovalexey Ну зачем так сразу? это люди со своей философией. если вы о настоящих эмо, конечно.

Ответить
blinovalexey
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 12

@DoLceGaRRy позволю себе с вами согласиться,я конечно с настоящими эмо не знаком, да и с ненастоящими тоже, но меня бесят люди которые напоказ выставляются(позёрство как говорят), ведь эмоции и чувства это в большинстве своём интим ное дело.Эмо надо быть внутри себя и каждый из нас немножко эмо(настоящий) когда плачет. когда грустит или сочувствует.
Я нелюблю только до глубины души эмо боев, ведб если женщина от природы нежное и ранимое существо и она может позволить себе проявление чувств, то эмо бои это какие-то сопляки, как мне кажется. Расскажите пожалуйста о насоящих эмо, и какую вы музыку слушаете?

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@blinovalexey Я слушаю ту музыку, которая мне нравится, неважно, что это-попса или тяжелый рок. в основном предпочитаю альтернативу, но не принципиальна. Эмо-это молодежное течение, образовавшееся если не ошибаюсь в Америке в 70-х годах 20-го века. Всего было 4 волны так называемого эмо, последняя из которых пришлась на сегодняшний день. Каждое течение очень мало похоже на предыдущее. Музыка вообще разная. Все начиналось с обычной песни под гитару, как мы сейчас можем это назвать. Однако эмо-это не только музыкальный стиль, но и определенное состояние человеческой души. Человек будет эмо не потому что это модно, не потому что у него друг эмо и об этом говорят по телевизору. Он будет эмо внутри себя, пускай не будет слушать эмо-музыку (так называемый эмо-кор) и носить эмо-одежду. То, что мы видим сейчас-розовая одежда, черная челка, резаные вены, куча значков, мягкие игрушки на сумке, узкие штаны-это лишь мода, это подростковый стиль сегодня. но это не эмо. Я прихожу на концерт рок-группы. Там стоят 2 девочки лет 14-ти, пьяные в хлам и кричат на всю улицу: "я эмо! я пьян как фортепьян! я потерял значок, пойду убьюсь!" Так вот это не эмо. Это и есть позерство. А эмо человек или нет вы узнаете только если загляните в его душу, поймете его мысли, почувствуете его.

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@blinovalexey Если бы не эмо ,то наши рок группы до сих пор бы торчали в падвалах и в пьяном угаре пели не кому не нужную музыку .Эмо сделала рок в первую очередь альтернативный рок самым на сегоднешней момент востребовательным жанром музыки .А то что ты высказываешься как говно ,ну это сугубо твоё мнение ,тусуйся пот борю моисеева и не ваняй

Ответить

Амая
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Мастед! Видел!
И тут твои дети))))

Ответить
sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А не легче поискать на поисковом сайте!!!

Ответить
sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Кстати есть прикольные песни!!!

Ответить
1 Ответ
sagem
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 442
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

что то их уже редко видно

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@maksimka@ а ты сам ЭМО или просто любишь такую музыку?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика