Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кредитные карты

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17.9 Тыс. Просмотры
$layer
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

скажите, вы пользовались кредитками?Какими? Ваши впечатления?

7 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я пользовалась ВТБ24.
на старой работе нам перечисляли зп на карту этого банка. а потом пришли и сказали - хотите, на эту же карту сделаем овердрафт. ну кредит то бишь. и я сделала.
пользовалась. не напрягало. зато можно было купить что-то, что Вау как понравилосЬ, адеж если нет денег. а это важно. потому что бывает все наоборот - деньги есть и ничего не нравится.

мне вобще этот банк понрвился по качеству работы с клиентами.

а вот все кредитные карты рысского стандарта и тому подобное выбрасываю сразу.
им не доверяю.

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

а мне нравилось пока не женился. положил снял, положил снял. романтика. процент не большой. особенно когда деньги нужны

Ответить
Алексия
Записи: 655
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Про кредитные карты могу много рассказать, сталкивалась и достаточно долго.
Кредитные карточки Русского стандарта лучше выбрасывать сразу. Хотя и говорят, что они сейчас снизили проценты и все у них наладилось, доверия к ним нет, да и не хочеться. Пользовалась, переплатила кучу денег, все нафиг.
Кредитные карточки Хоум Кредит - вещь хорошая, во всяком случае % по ним меньше, если брать даже обычный льготный кредит без нее. Но тоже свои заморочки с комиссией. Главное все внимательно прочитать. Например, если Вы снимаете сумму менее 5000, то платите еще и комиссию по моему около 500 руб. ну и все в этом духе.
Про ВТБ 24 только слышала, но говорят большой разници в % там нет, что просто кредит, что кредит по карте, просто удобнее.

Ответить

Feliz
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Делаем на работе кредитные карты Приватбанка. Если выплачиваешь сумму, которую потратил в течение 30 дней, проценты не берут. А дальше 3%. + начисляются бонусы за покупку в определенных магазинах.

Ответить
lien
Записи: 20
 lien
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Пользовалась...Visa..... оч.нравиться!!!!!оч.удобно!!!!

Ответить
1 Ответ
Trog
 Trog
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Авторитет
Записи: 775

@lien Речь именно о кредитных а не дебетовых картах?

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Джи Мани банк. сначало впечатления были отличными, пока оплачивал покупки, а как с толкнулся с Банком напрямую (выплаты) - был просто ужас

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика