Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коляска, вопрос выбора

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Мамочки, вопрос к вам о коляске, жду второго, дочери уже пять и не знаю, на какой остановиться, за это время выбор очень обширный стал. Хочу 2в1, что посоветуете? И вопрос - есть тут те, кто катает ребенка в Индиго Мадонна? Модель мне по дизайну понравилась, стильная, да и цена устраивает. К тому же тут колеса большие, с ней проеду везде, если будет даже слякоть или снег на дороге. Капор большой и сама люлька просторная, если будет дождь или ветер, то я ребенка полностью укрою. И материал - эко-кожа, она легко моется и холод не пропускает. Что скажете? И какая там прогулка?

7 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

выбирай по душе) рекомендую прикупить также шарики для своего ребенка (если хочешь):
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
mlatypowa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хорошая, многофункциональная и надежная коляска -это Камарелло , по личному опыту могу сказать. Она проедет везде, и по бездорожью и по снегу и по тротуарам прыгать не проблема.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всегда обращайте внимание на то, какого класса коляска. Если это люкс, премиум и выше, то коляска будет надежной, современной и как правило многофункциональной, а частично даже роботизированной. Так, я покупала для своих погодок коляску конфигуратор премиум класса UPPAbaby VISTA 2017 это двойная серая PASCAL и осталась довольна выбором.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@lima7 Могу сказать по первому ребенку, у нас была японская коляска MiracleTurn Premier очень удобная и надежная в эксплуатации. Мы ждем пополнение и вот выбор тоже стоит какую же колясочку приобрести, однозначно только японского производителя. Рассматриваю . Большой выбор. как бы не прогадать с какой будет комфортно.

Ответить

mlatypowa
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вот тут не смотрели
Там у них сейчас скидки хорошие

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать BRITAX GO NEXT /, себе такую взяла, и в снег и в жару малышу комфортно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика