Выбор швейной машин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор швейной машинки

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.9 Тыс. Просмотры
malic
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть навыки шитья, училась на швею, вот решила заняться на дому пошивом одежды на заказ, вот решила приобрести хорошую швейную машинку https://shveiniy-mir.od.ua/ надежную и качественную, с множеством функций. Кто где, заказывали качественное оборудование?

4 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите шить хорошую одежду то вам нужна хорошая, многофункциональная швейная машинка. Интернет-магазинов продающих качественное швейное оборудование не так уж и много.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Моя жена тоже занимается пошивом одежды, и она покупала многофункциональную швейную машинку на сайте интернет-магазина Советую и вам этот магазин. Желаю вам всего наилучшего.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@bogdan1981 Поделюсь с вами координатами интернет-магазина в который мы обращались чтобы купить оверлок  В этом интернет-магазине так же отменный выбор швейных машинок,парогенераторов и утюгов.Мы купили отменный оверлок и по цене получилось не слишком дорого.Доставку сделали быстро. 

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сшила своей крошке-дочке красивенькие и модные шортики на бретелях . Как хорошо, что дело дошло до электронных выкроек . Это удобно очень и не занимает много времени.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика