Покупка б/у автомоб...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка б/у автомобиля

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
7,095 Просмотры
Gasagh
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может кто-то дать несколько советов насчет проверки Б/Ушного автомобиля при покупке. Чтобы был действительно не битый, с честным пробегом и без проблем с документами.

11 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего будет отвезти машину, которую хотите купить, в автосервис, специализирующийся на этой марке, и заказать там диагностику. Конечно потратите денег, но зато будете уверены, что покупаете хороший автомобиль.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть специалисты по автоподбору, в интернете можно их найти, так вот мне кажется, что стоит воспользоваться услугами одного из них. Думаю, что это оптимальный вариант. Самому навряд ли удастся все полностью проверить.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Froinivim Может и так.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

- вот здесь например можно онлайн проверить автомобиль на розыск, количество владельцев, участие в ДТП и т.д., на сайте у них все услуги перечислены. В принципе можно воспользоваться таким сервисом, если у вас нет денег на диагностику или на специалиста по подбору. Ну и в интернете советую посмотреть видео про проверку автомобилей, там много полезной информации можно узнать, думаю, это будет вам полезно.

Ответить

Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучше обратиться в сервис. И еще, почти по каждой модели в интернете есть советы и видяшки, посмотрите.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Розочка Я еще 2 года назад купил бу авто и теперь понимаю, что не стоит делать такую покупку, так как на ремонт в итоге потратил много денег. Зато сейчас думаю купить новое авто в салоне и пусть придеться одолжить пару тысяч долларов, но все же купил и езди спокойно.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

дам вам совет покупать б/у автомобиль через , они предоставляют помощь в покупке автомобиля по Москве, ищут его, соответственно вашим требованиям, проверяют не было ли аварий, техническую составную, готовят к продаже, тонируют, тюнингуют, ну полный фарш, б/у получается как новый, только дешевле.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Myoni Ну, вот зачем покупать не новый автомобиль? Не легче купить отечественную новую машину, нежели покупать подержанную иномарку. Например, Лада Калина. Хороший отечественный  автомобиль. С небольшим расходом бензина и мощным двигателем. По выгодной цене купить калину в тольятти  можно у дилера  Рекомендую обращаться. 

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Larissotka При покупке или продажи автомобиля , нужно оплачивать все штрафы в ГИБДД , в этом вам без труда поможет сайт , здесь , введя свои минимальные данные вы сможете как посмотреть так и оплатить свои штрафы в ГИБДД без комиссии.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю одного сайта который вы можете найти для себя надежный Б/Ушного автомобиля. У них все документально и с честным пробегам вот посмотрите если интересно Удачи Вам!!!

Ответить
Записи: 10
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если всё-таки будете брать себе BMW e36, то советую ознакомиться с этим информационным разделом Да и вообще там много полезной информации, который, надеюсь, поможет вам выбрать стоящий автомобиль. Успехов!)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика