Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оформление канала на Ютубе.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть свой интернет-магазин электроники, и мы ведем канал на Ютубе, на котором обозреваем разную технику. Подписчиков мало, и мы хотим это исправить, заняться продвижением, но для начала хочется красиво и правильно оформить канал, и в общем то с этим мы уже разобрались, но осталось определиться с одним - на главную страницу можно поместить видео, которое будет автоматически воспроизводиться, и вот я думаю, лучше промо-ролик какой-то сделать и туда поставить или один из обзоров поместить на главную страницу канала. Что думаете по этому поводу?

7 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что лучше сделать промо-ролик на полторы-две минуты. Человек его посмотрит, а дальше уже решит, интересен ему ваш канал или нет. Если интересен, то он сам уже найдет обзор, который ему захочется посмотреть.

Ответить
1 Ответ
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Gasagh и я за промо-ролик

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что лучше разместить на главной странице обзор все-таки. Просто как мне кажется, многие люди на всякие промо и рекламные ролики особого внимания не обращают. Хотя может быть я и ошибаюсь.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне вот кажется, что для главной страницы канала на ютубе очень хорошо подойдет видео инфографика. Если не знаете, что это такое, то можете вот здесь посмотреть, как она может выглядеть. Красивая анимация всегда привлекает внимание, а в данном случае эта анимация будет рассказывать о вашем канале, и я думаю, что это сможет привлечь зрителей.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На блоге Изгужин.ком есть много информации по поводу Ютуб канала. Алмаз Изгужин очень интересно рассказывает информацию о том, как заработать на YouTube канале.

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Промо-ролик, я думаю, мало кого заинтересует, лучше обзор выложить. Вообще, у многих на первой странице автоматически воспроизводится видео, которое было выложено последним, то есть самое свежее. Я так хочу сделать у себя на канале. Но если честно, я еще до этого не дошла, только его оформлением занимаюсь. Нашла сайт, где можно бесплатно скачать шапку для ютуба. Если не секрет, а вы тоже использовали готовые шаблоны? Сами занимались оформлением?

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@MilkyWay Мало сделать ролик, нужно его еще грамотно закачать и оформить свою страницу на ютубе. А также четко понимать каким образом на своих роликах можно заработать бабки. Вот здесь написано все понятным языком для новичка: http://life-crazy.ru/kak-vylozhit-video-v-yutub-youtube.html - по шагам и со скриншотами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика