Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зимняя обувь

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернете много заманчивых предложений на счет детской обуви. Есть такие классные модели, что в нас простоя не куплю. Но как угадать с размером? Один раз заказала кроссовки, так они в притык были, проходили пару недель и все. А где вы покупаете обувь своим детям?

24 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда беру на один размер больше. Предпочитаю в интернете заказывать - там цены дешевле.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 13

@ryban12 поддерживаю, это правильное решение.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы обувь только в магазинах покупаем, чтобы примерять можно было. А так покупаешь кота в мешке.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@poet аналогично, тут никогда не угадаешь

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я практически всегда одежду и обувь заказываю в интернете. Живем в небольшом городе, выбор в магазинах не очень большой. Чтобы купить необходимый размер, я всегда у продавца узнаю длину подошвы в сантиметрах. Вот здесь уже заказала дочке зимние сапожки.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я заказываю обувь и себе и детям в интернете уже несколько лет, ни разу с размером проблем не было. Правда себе уже давно ничего не покупала, а вот детям к школе брала туфли здесь все подошло. И качеством я очень довольна.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я всегда детям в интернете заказываю обувь на размер больше. Да, детям и так нужно покупать зимнею обувь на размер больше, чтобы носки тёплые можно было одеть, плюс, у детей очень быстро растёт нога, если в ноябре сапожки могут быть ещё большие, то к марту они уже могут быть впритык. Кстати, автор, посмотрите в магазине обувь фирмы Reima, она так качественно сделана, что подходит для любых погодных условий.

Ответить
1 Ответ
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Луиза Нам тоже надо подкупить.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я покупаю в детских магазинах, потому пока не померяем, не куплю.,

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю что лучшая обувь это эко) Она вообще неубиваемая, и по качеству отличная)

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю в интернет-магазинах, главное брать проверенные бренды типа реймы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Fiona44 А я всю одежду и обувь для себя и детей покупаю в интернет-магазинах. Так быстрей и намного выгодней. Практически всегда с размером угадываю. Например, для заказа детской обуви я обращалась в интернет-магазин  У них широкий выбор детской обуви и по ценам не слишком дорого. Насчет качества скажу, что оно на достаточно высоком уровне. Еще в магазине достаточно часто бывают распродажи и на покупках можно сэкономить еще больше. С доставкой проблем нет, обычно пару дней и заказ привозят) 

Ответить
kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Видел как жена выбирает нашему сыну обувь. Сначала меряет его ступню. Ставит на листок бумаги и обрисовывает, а дальше заказывает обувь. Бывает я ей помогаю выбирать. Кое что вот от сюда , а кое-что на алиэкспрессе. Пока что ещё ни разу обувь бракованная ни попалась

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

тоже стараемся выбирать фирменную зимнюю обувь, была Рейма и Экко, обувь не дешевая, хоть и заявлена ка не промокающая, но мы все-таки прикупили на всякий случай дождевики для обуви и себе тоже взяли такие дождевики, свою обувь тоже жалко, особенно замшевую.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я всегда беру на один размер больше. Предпочитаю в интернете заказывать - там цены дешевле

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Bubbe Gum Только то что вижу другого не покупаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Микка Уже весна на дворе и советую вам обувать кроссовки, например я покупаю на этом сайте -
очень крутой магазин, тут очень огромный выбор, а самое главное, что тут продают только оригинальную обувь, при этом тут есть и мужские и женские. Мы сразу купили с мужем себе по паре обуви. Советую вам этот магазин!

Ответить
Modeca
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Bubbe Gum Тоже стараюсь так сыну брать. Если немного велики ботинки, то ничего страшного, можно носок надеть, как в пору станут, то и без носка носить. Кстати, если хотите сэкономить на зимней обуви, то сейчас на скидки неплохие есть.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А тут никто не покупал обувь деткам? Кроссовки интересно лучше брать или сандалики, кеды?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dodys Я тоже ищу обувь, где купить своим малым!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Хочу вам посоветовать отличный сайт - https://
Тут очень огромный выбор детской одежды и обуви, а самое главное, что тут очень хорошая цена! Мы тут покупаем нашим деткам зимнюю обувь и все довольны, потому что качество супер! Рекомендую, этот сайт! Думаю, что точно найдете то, что вам нужно)

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@MelnykMaria Сейчас уже надо готовиться к осени и к зиме , пора приобретать обувь .

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@igordk Я в прошлом году дочери брала сноубутсы Joy Demar ,по выгодной цене заказала их тут , они дутиками идут, теплые и при этом удобные в носке, кстати, за год дочь их не сносила, состояние отличное, вот только ножка за год выросла сильно

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика