Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кондиционер

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
37.2 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какой кондиционер купить?

8 Ответов
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Samsyng

Ответить
3 Ответов
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Аня Королева Загляните в интернет-магазин Авгурклимат очень большой выбор, можно прям на сайте сделать расчет по площади и будете точно знать какой вам надо.

Ответить
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Лара Данилова А мне нужна была холодильная камера полаир . Я честно говоря понятия на тот момент не имел куда бы стоило по данному поводу обращаться, так как такого рода продукцию приобретал впервые, но  в интернете мне подсказку дали, и я приобрел все что мне было необходимо в ООО «ТОРГКОМПЛЕКТ» Советую и вам взять это на заметку, и при необходимости поступать таким же образом как и я, вы не пожалеете.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам нужно пройтись по магазинам бытовой техники. Там должны быть кондиционеры, причем разных фирм. Должны быть и недорогие сплит системы. Может что-то и купите. Лично мы заказывали кондиционер gree в Алматы там широкий выбор, по качеству у нас нареканий нет

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже подумываю об установке, выбираю между сплит-системой или кондиционером. Были в гостях у друзей в Алматы, у них установлен кондиционер Алмаком, серия голд. Жена в восторге от внешнего вида, а мне понравилась «начинка»: ионизатор, антиплесень, самоочистка и пр. Тем более, работает как на охлаждение, так и на нагрев с такой же мощностью. Просмотрел сайт компании, где покупали друзья, выбор очень достойный , может, кому пригодится.

Ответить
1 Ответ
Zalarl
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 31

@archil спасибо за информацию

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую посмотреть вот на этом сайте, тут осуществляется продажа теплового оборудования Тут вы сможете подобрать себе очень разные кондиционеры, как по техническим характеристикам так и по цене. У нас кондиционер от этой фирмы, работает хорошо.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика