Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рыбалка.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.1 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Где закупиться снастями?

8 Ответов
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в магазине все для охоты и рыбалки)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Аня Королева Посмотрите рыболовные снасти в магазине для новичков и профессионалов мой муж там все покупает.

Ответить
Evgenius
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Лора Бух Я через интернет всё для рыбалки покупаю, потому что так дешевле получается.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Evgenius В специальном рыболовном магазине можно всё купить. Или ещё в таком, где спорттоварами торгуют, там тоже бывает кое-что интересное.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@sashass Если кому-то интересно, могу подсказать, где приобрести настоящие , из булатной стали. Их делает наш нижегородский мастер, у него своя художественно-производственная мастерская, в городе Ворсма. Могу сказать, что ножи реально качественные, очень острые, а так же хорошо держат заточку. Я уже себе такой брал, и ещё другу дарил, он теперь только с ним на рыбалку ходит. Так что если кому-то будут нужны контакты этого мастера, сообщите, я вам напишу их в личку.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам посмотреть в интернет магазине- выбор у них довольно большой,цены не дорогие,доставка быстрая,качество на высшем уровне! Я у них часто заказываю. Рекомендую и вам.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень большой выбор рыболовных товаров тут . Мы с братом без рыбалки жизнь не представляем. Правда, пока ходим только на летнюю, до зимней еще не доросли морально. Зато летом можем пропадать на озере у нас за городом целыми неделями. Берем с собой палатку, ловим рыбу, ей же в основном и питаемся. Романтика!

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та в любом рыбацком интернет-магазине, тут даже можно пойти по первой ссылке, ведь не зря же они свои магазины продвигали в интернете. Только учтите, что на каждого зверя своё оружие. Например, снасти для ловли карпа отличаются от снастей на щуку и нужно учесть при подготовке к рыбалке.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика