Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мотокультиватор в кредит

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.6 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите, где можно взять мотокультиватор в кредит? Обошел несколько магазинов, а возможности рассрочки нет или только за наличные?

6 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В кредит можно, не везде его дают, ищите еще магазины.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так можно взять кредит в банке, нужную сумму, купить технику, а потом платить.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вот здесь смотрели ? Сайт продает товар в рассрочку, и мотокультиваторы есть в наличии.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обязательно в кредит? Просто найдите магазин в котором можно приобрести по наиболее выгодной стоимости, вот к примеру Сами там закупаемся в основном всегда. А если уж денег не хватает, то возьмите кредитку типа Халявы, та что с рассрочкой без процентов. Смысл вам переплачивать, я считаю такую схему - оптимальнейшим вариантом их всех.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу рекомендовать, мотоблоки вообще очень облегчают жизнь дачнику и всем, у кого есть земля, которую надо обрабатывать, мотоблоки есть тут стоимость приемлемая, даже в кредит влезать не нужно будет, так что могу смело всем рекомендовать, однозначно полезная покупка будет.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы тоже отдала предпочтение мотоблоку, как более универсальной технике. С его помощью вы не только наведёте порядок на земельном участке и покосите траву, но и сможете убрать снег, посеять и собрать урожай, а также перевезти тяжелый груз. Главное – надёжно крепить навесное оборудование к мотоблоку, тогда результат оправляет ваши ожидания. Надежные сцепки для мотоблока можете здесь посмотреть , только обратите внимание на совместимость. А насчёт карт рассрочки вам верно подсказали, расплатитесь с ее помощью потом вернёте деньги банку, ещё и без процентов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика