Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Мебельный форум
    Тема: Нужен красивый комод
    • Roman330 25.08.17 в 14:40 «Ответить»
      Жена просит подарить ей комод. Но не простой, а такой же, как у соседки, итальянский. Не знаю, стоит ли тратить такие деньги? Как поступить, подскажите?
      • Nuzhnaya 25.08.17 в 15:56 «Ответить»
        Если бюджет позволяет, можно и такой купить. Я для себя, например, считаю это непозволительной роскошью.
        • mazmar 25.08.17 в 16:30 «Ответить»
          Я вот и без просьб порадовал свою жену новым комодом. Хотелось купить добротный, из дерева, а не из опилок, как сейчас делают. Присмотрел итальянский комод Artmobili. Вот это действительно качество! И жена была в восторге от покупки.
          • Geka_russo 25.08.17 в 22:56 «Ответить»
            Скажите ей, что если бы она вышла за итальянца, то и комод был бы итальянский, а поскольку она вышла за русского, то и комод будет отечественный. Она что - не патриотка?
            • А вот я искала что-нибудь консервативное. Мебель прованс в магазине Этажерка мне оказалась больше всего по душе. Заказала кресла и комод в спальную комнату. Оказалось очень стильно.
              • Добрый день! Вы можете сделать комод под заказ! Если комод у соседки действительно итальянский, то цена такого изделия на заказ будет дешевле, но по качеству и внешнему виду он не будет уступать Италии.
                Возникнут вопросы пишите, звоните тел. для связи 8-996-001-20-34 Анна.
                • Ну это уже прихоти жены. Не вижу смысла тратить такие деньги, все равно стоит постоянно на месте. А красивый комод можно легко найти. Вот, например, мебельная фабрика Ладья изготавливает красивые комоды, и не только. Предложите жене варианты, которые есть на сайте интернет-магазина http://ladya.ru/ Надеюсь, что-нибудь ей понравится.
                  • Kosto4ka 03.09.17 в 17:04 «Ответить»
                    а зачем вам "точно такой , как у соседей"?? это какой то принцип что ли?
                    • Kira_a 03.09.17 в 22:53 «Ответить»
                      Как бы поступила я... я бы не гналась за тем, чтобы купить комод такой же как у соседей.. оно вам надо? вы что не хотите свой индивидуальный стиль интерьера? Лучше же покупать красивую мебель которая вам нравится, но не копируя у соседей! я уверена, что если хорошо поискать, вы найдёте и свой достойный вариант комода, который будет тоже не менее красивым! мы комод заказали вот в этом интернет-магазине https://wallytally.ru/catalog/spalnya_ko...a_dlya_komodov/ , и я очень рада выбору, потому что комод смотрится эффектнее, лучше всяких дорогих итальянских, которые я видела в магазинах!
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Автошкола.2(2) АвтоФорумUseyarylCегодня в 14:51Gasagh Cегодня в 14:57
                  работа5(1) Образование, Карьера, РаботаАноним26.08.17 в 15:30Luck Cегодня в 14:53
                  Штатовские VPN1(1) Технический прогрессМадленCегодня в 14:36Мадлен Cегодня в 14:36
                  Диски и шины4(1) АвтоФорумalbert34Вчера в 06:21Артем Кирилюк Cегодня в 14:36
                  Нужны витамины12(1) Здоровье, мода, красотаMaria1217.03.17 в 16:01Luck Cегодня в 14:23
                  сильно потею3Здоровье, мода, красотаKira_a21.09.17 в 22:07Минора Cегодня в 12:55
                  мебель на кухню4Мебельный форумtomacka19.09.17 в 17:03Stalker2017 Cегодня в 12:46
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода