Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем травить тараканов?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Живем в доме, а тараканы взялись непонятно откуда. Вроде все число в доме, регулярно убираем. Мелки и гели не помогают, посоветуйте хорошее средство от этой гадости.

9 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для начала почините все краны. Смотрите, чтобы у ванной и кухне было сухо, убрано, а потом можете спрей купить от тараканов - самое лучшее средство.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возьмите борную кислоту и насыпьте во все щели пола, плинтуса, а потом травите.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тараканы любят воду и еду. Поэтому сначала уберите хорошо квартиру. В магазине есть много средств - паста, гель, порошок, спрей. Пробуйте разные варианты. Сейчас паразиты приспосабливаются к разным ядам. Есть вот такое новое средство от тараканов, на счет действия незнаю, но отзывы положительные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@ryban12 Прошлым летом мы тоже столкнулись с такой проблемой, как тараканы. Переехали на новую квартиру, а их там уйма. Сначала пробовали своими силами, различными народными методами, но положительного результата не было. Решили обратиться к профессионалам а именно в сэс Москва они оперативно провели обработку и уничтожили всех тараканов. Больше их у нас нет.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мой вам совет, не ищите путей уничтожения тараканов путем шариков с отравой и желтков, нашатыря и тому подобного, тараканы - это такой народ, что вывести их очень тяжело, нужно вызывать службу, мы в свое время вызывали единую городскую дезслужбу для уничтожения микроорганизмов , так как мать аллергик, и это необходимо было сделать, они же и тараканов травят, да они вообще занимаются уничтожением многих вредителей, вот вам нужно обратиться к ним.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день всем. Лично я советую обращаться к специалистам. Рекомендую кампанию "Рубеж" - Настоящие проффи!

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для нас это была целая проблема, какими средствами только не пользовались, но все безрезультатно. Помогла только компания по уничтожению тараканов Услуги их вполне доступные, а вот результат очень нас порадовал

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется что с подобными проблемами лучше обращаться в соответствующие органы, вот как санэпидемстанция Москва они имеют все необходимые средства и препараты для того что бы избавить ваш дом от разных насекомых, и тараканов и клопов и клещей и мышей, и даже мух. Думаю что лучше варианта просто не найти.

Ответить

DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Тараканов очень сложно вывести, особенно если пытаться это делать только народными методами. Тут нужен профессиональный подход. Я сама долго пыталась с ними бороться, но безуспешно. На месяц пропадали потом снова появлялись. Знакомая посоветовала обратиться в компанию Barbazoni, они занимаются уничтожением насекомых, в том числе и тараканов. Я могу оставить вам ссылку на сайт , узнаете подробнее о компании.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика