Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 69 посетителей

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Создание мед сайта
    • poet 25.08.17 в 14:31 «Ответить»
      Слышал, что есть некоторые особенности в создании и продвижении медицинского сайта, но инфы так и не нашел, может вы просветите? И кто может сделать хороший мед ресурс?
      • masin34 25.08.17 в 14:49 «Ответить»
        Какие особенности? Разве что нужно, чтоб тексты писали люди с медицинским образованием, чтоб понимали что пишут, а не бред.
        • kruglova77 25.08.17 в 14:55 «Ответить»
          Впервые слышу о таких особенностях. Обратитесь к любому хакеру, они сделают сайт любой тематики.
          • ryban12 25.08.17 в 15:04 «Ответить»
            Не каждая, даже самая опытная компания, сможет создать хороший и успешный сайт медицинской тематики. Об особенностях такого ресурсах я незнаю. Есть вот компания http://поискпромед.рф, специализация которой именно медицинские сайты.
            • Ni9tos 04.11.17 в 12:57 «Ответить»
              Знаю одну компанию по продвижению сайтов- https://vk.com/iqad_seo ребята молодцы,работают на совесть! Цены не заламывают. Советую.
              • Люсси 07.11.17 в 17:36 «Ответить»
                Ну тут важно, чтобы человек понимал в медицинской тематике
                • Maria12 07.11.17 в 17:44 «Ответить»
                  Особенности есть в создании каждого сайта, и если вы не программист, то сами его создать правильно вряд ли сможете. Если полагаете на свой сайт большие надежды и хотите на нем зарабатывать, то лучше не скупитесь, и вложите в него по-больше денег. Доверьте профессионалам.
                  • Zhorik 07.11.17 в 17:56 «Ответить»
                    Согласен с Вами на все 100%. На такое дело, нужно выделить определенный бюджет , а наши бизнесмены обычно упускают это из виду и потом хватаются за головы в поисках рекламы. Мой вам совет , займитесь созданием сайтов и будет Вам счастье . Сразу же и начинайте его продвигать, ну я думаю Вам в любом случае подскажут что делать дальше.
                  • Sergey_Shi 07.11.17 в 17:46 «Ответить»
                    Ничего особенного в медицинском сайте нет. Всё так же, как и в любом сайте. Процесс создания везде одинаковый. В будущем главное его поддерживать
                    • А я вот нашёл недавно сайт который создаёт сайты- https://ahrefa.kz/ Говорят очень классный, но я не знаю, может быть кто пользовался этим сайтом? подскажите, можно доверять им?
                      • kitti 28.12.17 в 19:42 «Ответить»
                        я бы не рекомендовала обращаться к фрилансерам, так как среди них попадаются не совсем опытные, либо искать проверенных, либо обращаться в фирму
                        • kitti 28.12.17 в 19:43 «Ответить»
                          • Аноним 28.12.17 в 20:58 «Ответить»
                            полностью с вами согласна, лучше все-таки в этом плане довериться профессионалам, а то как говорится скупой платит дважды...
                            • sashass 25.01.18 в 14:22 «Ответить»
                              Слышал, что есть некоторые особенности в создании и продвижении медицинского сайта, но инфы так и не нашел, может вы просветите? И кто может сделать хороший мед ресурс?
                              Не знаю про какие особенности вы сейчас говорите, но мне медицинский сайт без проблем смогли создать эти https://seoslon.com/sozdanie-saytov/ специалисты. Так же заказывал у низ продвижение. Не смотря на то, что сайт у меня довольно молодой, он смог быстро обрести популярность и стать высокопосещаемым.
                              • Nizhan 10.02.18 в 14:49 «Ответить»
                                Рекомендую обратиться в агентство https://elites.studio/services/ , которое сможет вам сделать качественный сайт и кстати они в отличии от других не используют конструкторы сайтов, а пишут на языках программирования.
                      • Allenka 12.02.18 в 15:29 «Ответить»
                        Посмотрите сео студию SiteandSeo, мы заказывали у них, следовали рекомендации друзей и не пожалели)))
                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                      Какой сайт создать?4(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыЛюсси11.04.18 в 10:14sashass Cегодня в 10:27
                      Игровые автоматы3(1) Мужской форум - мужские темыVladlen18.03.18 в 21:27inna27_1 Cегодня в 10:07
                      Любимая песня.85(1) Музыкальный форумPusher29.08.11 в 10:31Larick57k Cегодня в 09:50
                      Самое лучшее такси в Москве10(1) АвтоФорумjoy27.03.16 в 21:42Larick57k Cегодня в 09:48
                      Покупка б/у авто27(1) АвтоФорумcipupo20.09.17 в 07:59Larick57k Cегодня в 09:43
                      Шуруповерт для откручивания и закручивания небольших саморезов.2(1) Строительство и ремонтAlexanSВчера в 10:19manoninvitaly Cегодня в 09:29
                      Макулатура1(1) Ни о чем и о важномМураCегодня в 08:51Мура Cегодня в 08:51
                      Идёт загрузка...
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода