Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Создание мед сайта

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
17.2 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слышал, что есть некоторые особенности в создании и продвижении медицинского сайта, но инфы так и не нашел, может вы просветите? И кто может сделать хороший мед ресурс?

13 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие особенности? Разве что нужно, чтоб тексты писали люди с медицинским образованием, чтоб понимали что пишут, а не бред.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Впервые слышу о таких особенностях. Обратитесь к любому хакеру, они сделают сайт любой тематики.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не каждая, даже самая опытная компания, сможет создать хороший и успешный сайт медицинской тематики. Об особенностях такого ресурсах я незнаю. Есть вот компания , специализация которой именно медицинские сайты.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю одну компанию по продвижению сайтов- https://vk.com/iqad_seo ребята молодцы,работают на совесть! Цены не заламывают. Советую.

Ответить
Люсси
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну тут важно, чтобы человек понимал в медицинской тематике

Ответить
Maria12
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Особенности есть в создании каждого сайта, и если вы не программист, то сами его создать правильно вряд ли сможете. Если полагаете на свой сайт большие надежды и хотите на нем зарабатывать, то лучше не скупитесь, и вложите в него по-больше денег. Доверьте профессионалам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Maria12 Согласен с Вами на все 100%. На такое дело, нужно выделить определенный бюджет , а наши бизнесмены обычно упускают это из виду и потом хватаются за головы в поисках рекламы. Мой вам совет , займитесь и будет Вам счастье . Сразу же и начинайте его продвигать, ну я думаю Вам в любом случае подскажут что делать дальше.

Ответить
Sergey_Shi
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ничего особенного в медицинском сайте нет. Всё так же, как и в любом сайте. Процесс создания везде одинаковый. В будущем главное его поддерживать

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот нашёл недавно сайт который создаёт сайты- https://ahrefa.kz/ Говорят очень классный, но я не знаю, может быть кто пользовался этим сайтом? подскажите, можно доверять им?

Ответить
3 Ответов
kitti
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 14

@Алексей_Кумаро я бы не рекомендовала обращаться к фрилансерам, так как среди них попадаются не совсем опытные, либо искать проверенных, либо обращаться в фирму

Ответить
kitti
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 14
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@kitti полностью с вами согласна, лучше все-таки в этом плане довериться профессионалам, а то как говорится скупой платит дважды...

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите сео студию , мы заказывали у них, следовали рекомендации друзей и не пожалели)))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика