Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выгодно вложить деньги

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
34.5 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Во что сейчас выгодно вложить деньги? Есть небольшая сумма, хочется вложить ее в дело.

24 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может акции или недвижимость? Я бы купила небольшую квартирку или домик, можно сдавать и каждый месяц получать прибыль.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@ryban12 А что вы думаете о монетах? Мне кажется, что сейчас очень выгодно их покупать, потом лет через десять, например, они будут стоить гораздо дороже! Прочитала статью про золотые монеты российской империи Сейчас их стоимость доходит до миллиона!

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупайте биткоины. Их цена растет каждый день.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно положить в банк под проценты. Вот здесь предлагают 17,5% годовых. Но хочу сказать, что есть кредитные компании, где 30% предлагают, но на счет их честности ничего не скажу.

Ответить

SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Выгодно очень деньги на Мальте инвестировать.

Ответить
lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы и сами вариант инвестиций на Мальте рассматриваем. Там за это ещё и пмж получить можно. Вот и изучаем всё внимательно.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мальта сейчас действительно очень популярна. Это единственная на данный момент европейская страна которая статус ПМЖ за инвестиции предлагает. Условия очень выгодные. Вот для Республики и приобрела большой интерес. Для инвесторов там и налогообложение особое. Плюс возможность посещать страны Шенгенской зоны без визы.

Ответить
1 Ответ
 jama
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@DAYMON Дабы получать неплохой доход, нужно вкладывать в бизнес. Мы сейчас с мужем открываем в городе магазины по продаже канц товаров как для офисов, компаний, так и в розницу. Нашли вот этого поставщика, хорошие условия сотрудничества. Делаем ремонт в арендуемых помещениях и планируем через месяц начинать работать.

Ответить
MamaMari
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я свои деньги инвестировала в открытие небольшого цеха, закупили станки сняли помешщение, сейчас уже собираемся его выкупать. Открыть свой бизнес не сложно, главное в нем разбираться и не спешить.

Ответить

Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас все во что то вкладывают - кто в бизнес, кто в валюту. Если в валюту вкладывать - тогда обязательно нужно следить за курсом. в разных банках разные - поэтому лучше выбирать вариант получше)

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете вложить в недвижимость, если есть у вас возможность. Ведь недвижимость, постоянно пользуется спросом и приносить хорошую прибыль.

Ответить
Записи: 59
 Mun
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я вот думаю о том, чтобы со временем открыть магазин украшений, как простые, так и ювелирные. Но, этого будет мало, ведь хочется, чтобы они приобретались и была хорошая реклама магазина. И поэтому лучше всего будет приобрести специальные ювелирные упаковки со специальной эмблемой и с названием магазина. Что послужить качественной и ходячей рекламой на будущее. Ведь упаковки будут везде.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В недвижимость. Это вложение всегда актуальное, которое будет приносить большую прибыль. Особенно, если квартира или дом в большом городе.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если открываем магазин, можно сделать несколько эксклюзивных фигурок и напечатать на 3d принтере. А в этом вам могут помочь, например в printing-3d.online/ – студия 3D печати. Напечатанные фигурки, будут являться красивым эксклюзивом и успешной рекламой, а также подчеркивать статус магазина.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика