Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна машина

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сегодня нужно срочно перевезти вещи. Звонила в несколько компаний, все машины заняты. Что делать? Вещи нужно перевезти по Москве. Подскажите номера компании грузоперевозки

9 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в знакомого есть авто, сейчас номер скину.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Перевозку вещей нужно хотя бы за пару дней заказывать.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите вот на этом сайте . Чтобы найти машину, нужно ввести необходимый вам маршрут, и получите сразу на почту номера телефонов свободных машин.

Ответить

Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возьмите напрокат машину - это удобнее всего. вот здесь всегда есть свободные -

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

СЮда вот смело обращайтесь насчёт переезда и перевозки вещей 1-я Транспортная (Н. Новгород) https://1-trk.ru Всё сделают на высшем уровне и весьма профессионально, да и по ценам приятно всё)

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

тоже ищу

Ответить
Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

полезная тема

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я когда в новую квартиру в Санкт-Петербурге переезжала, заранее позаботилась о грузчиках и транспорте. Примерно за две недели до переезда позвонила в компанию . Договорилась, что ко мне на назначенное время подъедет грузовой автомобиль, а за несколько часов до этого придут специалисты, чтобы разобрать некоторую мебель.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@vlyushka Если Вам нужно выполнить перевозку мебели обращайтесь в эту компанию. Мы пользовались их услугами и остались очень довольны результатом. Мебель нам помогли разобрать, аккуратно сложили и быстро перевезли на новое место. Вы на сайте можете предварительно рассчитать стоимость перевозки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика