Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реально ли в Москве сейчас снять помещение подофис? Только чтобы цена была не заоблачная

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 78
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Реально ли в Москве сейчас снять помещение подофис? Только чтобы цена была не заоблачная

7 Ответов
Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря в каком районе. Я недавно спрашивала в центре, так суммы все нереальные для мелкого бизнеса.

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я нашел себе помещение под офис через . Оставил запрос и ждал подходящий вариант. Перебирал наверное месяц, но нашел отличный вариант, как по расположению, так и по цене.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы нашли недорогой вариант на Отличный сервис. Так что все возможно, если поискать.

Ответить

СЕМсер
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это в Москве нужно искать.

Ответить
Записи: 1
 Amo
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Всё возможно. Мы себе нашли на , специалисты бесплатно помогли подобрать офис по нашим критериям, предложений много, думаю на любой кошелёк найти можно.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Мы летом этого года тоже искали себе помещение под офис, обратились за помощью в компанию https://brightrich.moscow/. Брокеры помогли нам найти подходящий офис, быстро и без комиссий. Так что рекомендующую!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Мы летом этого года тоже искали себе помещение под офис, обратились за помощью в компанию . Брокеры помогли нам найти подходящий офис, быстро и без комиссий. Так что рекомендующую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика