Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы брали декор для свадьбы?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
Записи: 78
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро намечается свадьба у подруги, меня зовут украшать зал и на мне декорации. Где их покупать и какие?

8 Ответов
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

В интернете поискать надо лучше всего!!!

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Есть такие организаций или фирмы,которые полностью возьмут на себя подготовительные мероприятия по украшению зала,мы себе тоже искали в интернете и как не странно много откликнулось людей по подготовке зала к свадьбе,у нас проблема была в покупке обручальных колец,то в одном магазине не нравились то на пальце не сидит как нужно.уже потом нам тут подсказали что лучше всего подобрать себе обручальное кольцо,и удивительно было что как раз у них нам и понравились обручальные кольца,которые мы приобрели и носим с удовольствием как знак наших отношений и любви.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я сам этим делом не занимался Знаю, что ходили в какой-то салон и там всё выбирали Моё дело - финансы

Ответить

svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

sasha_kyz, моей сестре в этом году оформляли свадьбу. Очень многое заказывали в Например, конфетти и фейерверки. Также сестре очень захотелось, чтобы во время танца появился тяжелый дым, это тоже возможно. Попробуйте и Вы, уверена, Ваша подруга будет в восторге

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут: все можно заказать. Мне очень понравились работы их флористов. Стоит увидеть то что они делают. Позвоните там вас всем вопросам проконсультируют.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, для нас этот вопрос тоже сначала сложным был)
Но подруга на помощь пришла 😀
Посоветовала тут глянуть
Оказалось, что действительно много крутого декора там есть)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Pechkin Да, сейчас хорошие флористы на вес золота) Вот нам очень повезло с оформлением свадьбы и зал был просто потрясающим. Большое спасибо ребятам с сделали всё как мы и просили и даже лучше. Плюс очень порадовали цены, по сравнению с другими, то у них самые лояльные.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В украшении зала я вам вряд ли помогу. На нашей свадьбы этим занимался декоратор. А вот и другую атрибутику я заказывала лично. Мне эти хлопоты были в радость. И было очень здорово проявить немного творчества в этом направлении. Мой жених оценил эти старания и уверен, что все прошло на высшем уровне.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика