Порошковая каска дл...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Порошковая каска для бытовой техники

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
33.6 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбрали в магазине очень классную посудомоечную машинку. Она покрыта сверху порошковой краской. Я говорю, что такой материал вреден для здоровья, а муж не согласен. Кто рассудит?

5 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы думаете, что обычная краска не так вредна как порошковая? Сейчас все химическое и искусственное.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще впервые слышу о таком покрытии. Если ею покрыли технику, значит она не вредна. Вы же ее есть не будете

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Порошковые краски вовсе не вредные. Вот можете сами почитать

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Порошковые краски не вредны,и это факт! Можете почитать статьи в интернете. Я сам люблю порошковую краску,когда нужно,что нибудь покрасить всегда обращаюсь к этим ребятам- они профессионалы в порошковой краске! Да и цены у них приемлемые.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот недавно узнал об интернет-магазине электроники- https://magazin-impuls.ru/ Очень классный, а самое главное не дорогой сайт (точнее товары) Заказывал от туда фен и пылесос, пришли быстро в идеальном состоянии, рекомендую!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика