Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько часов вы спите?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.9 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может я не нормальный человек? Вечером не могу уснуть, ложусь спать после 2 часов ночи. Утром, сама просыпаюсь в 6-7 утра, при этом чувствую себя выспавшейся. После завтрака нападает сонливость, хожу весь день как сонная муха. Вот как можно спать крепко и ложится вовремя?

9 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже ненормальный человек оказывается?

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы попробуйте поработать 8-10 часов, но только руками и ногами. Тогда в 9 вечера свалитесь с ног и проспите до самого утра.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сплю примерно 6-7 часов в сутки, и мне этого хватает. Где-то прочитал, что нужно спать ложиться до 23.00. После этого времени человеческий организм настраивается на движение, работу, но никак не на сон. Еще можете почитать эту статью . очень интересно и просто все изложено.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@masin34 я около восьми точно

Ответить

Катя_Синичка
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня в последнее время такая же проблема. Хотя раньше оооочень любила утром спать. Видимо старею))))

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня та же проблема..Слышала, что это не нормально, но идти к врачу из-за такой мелочи не хочется

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уставать надо больше физически, видимо) я сплю по 7-8 часов, мне хватает, весь день нормально себя чувствую и вечером без проблем засыпаю. Бывают конечно проблемы со сном, когда я вечером не могу уснуть и все тут, но это в основном после нервов бывает, да и днем я потом хожу как зомби. Пью в таких случаях эдас-111 пассифлора и все проходит, режим обратно нормальный возвращается) попробуйте травки успокаивающие, можно в виде чая, можно как я не заморачиваться и сразу капли готовые купить

Ответить
MARI_sha
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ложусь спать где то в 3 часу, ели засыпаю, утром вставать не хочется, хожу целый день как сонная муха. Не могу построить график сна ничего не получается.

Ответить

Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не самый важный урок в моей жизни, но учту) Всякая информация может пригодиться, это моя позиция. Потому много слушаю и мало говорю)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика