Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Акушер-гинеколог

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте хорошего акушер-гинеколога.

6 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сама давно ищу, пока не могу найти.

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Мне нравятся специалисты многопрофильной клиники
можно обратиться к ним, там есть и акушеры-гинекологи.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подруге даже хорошие специалисты не помогли, пришлось обращаться за помощью к суррогатной матери lifeplus-agency.ru , которую нашли через агентство.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Marysja да-аа)а у меня знакомой, которая от бесплодия десятки лет с ума сходила - помогли. гипопрогестероновая форма с пониженным содержанием прогестерона всё так была установлена врачами - гормональное бесплодие defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/chto-takoe-defekt-lyuteinovoj-fazyi-kakie-formyi-zabolevaniya-byivayut.html в случае Маши* не стало приговором.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@marinazolotova Да, тут главное найти хорошего врача который разберется а не деньги будет зарабатывать. Нам тоже повезло дисфункцию яичников вылечили.

Ответить
Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну если говорить за наш город, то однозначно бы я рекомендовала Вам обратиться в медицинский центр "Аист" к акушеру-гинекологу. В своё время, к многих врачам ходила, но сделала вывод, что в "Аисте" наиболее профессиональные и отзывчивые врачи. Поэтому, хожу теперь только туда, чему и Вам советую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика