Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу делать ремонт в квартире. какие инструменты понадобятся?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Хочу делать ремонт в квартире. какие инструменты понадобятся?

4 Ответов
Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дрель, отвертки, молоток, мозги.

Ответить
3 Ответов
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Мышкина Большинство уже перечислили, но в зависимости от Ваших планов еще может понадобиться такая полезная вещь, как перфоратор. В случае, если его у Вас нету, его без проблем можно купить на этом сайте по весьма доступной цене, рекомендую

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 36

@Мышкина А проводку менять не собираетесь во время ремонта? Если собираетесь, то вот тут можете СИП арматуру купить для этого . Там качество очень хорошее и цены не высокие. Мой муж там по работе покупает СИП арматуру и доволен.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@Мышкина При ремонте квартиры вам понадобятся такие инструменты, как шуруповерт, молоток, пассатижи, пила и прочие другие инструменты, если вы планируете делать перегородку при ремонте, то вам понадобиться качественная клей пена она убережет вас от грязи в комнате и ускорит процесс строительства перегородки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика