Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Английский для детей

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С какого возраста можно начинать учить английским детям? Где найти хорошего учителя?

4 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю лет с 7-8 уже можно

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас уже в садике начинают учить, но для меня это вообще не понятно. Зачем так напрягать ребенка?

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть очень хорошие школы, специально для деток, вот такого плана . Учат обычно с 5-6 лет. Хочу сказать, что в группе детям учить английский намного интереснее, чем индивидуальные занятия с учителем.

Ответить

Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, то все правильно. Ребенку легче будет усваивать язык впредь, если он начнет учить его с раннегодетства. Вплодь до того, что уже есть всякие курсы английского для полугодовых детей. И я не считаю, что это плохо. Зато в будущем можно для себя открыть очень хорошие перспективы. Сестра у меня к примеру уехала учится в Австрию. Можете сами посмотреть варианты университетов . На много же лучше, чем у нас, согласитесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика