Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отпуск

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто где провел свой отпуск? Возник вопрос, где лучше покупать горячие туры?

14 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отпуск? А что это такое вообще?

Ответить
1 Ответ
MuzzzaXXS
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@ryban12 Да это точно!!!

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Были в Болгарии. Все круто. Сейчас кстати, можно тур по хорошим скидкам купить.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я только собираюсь в отпуск. Вот здесь покупал тур в Грузию. Сейчас хорошие скидки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@poet Сейчас куда угодно выгодно ехать отдыхать, потому что конец сезона и цены существенно снижаются. А вот у кого какие предпочтения - это личное дело каждого. Мы только вернулись из Крыма, все понравилось. Море теплое, да и отдыхать не работать. Встречало нас такси , заранее об этом позаботились. Кстати, именно на этом транспорте там недорого передвигаться. Быстро, а главное с комфортом.

Ответить

Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я по горячим турам не езжу, люблю все планировать заранее. Этой осенью отправляемся в велотур по Хорватии, покупали тут . Наша семья – сторонники активного отдыха, поэтому все туры покупаем на этом сайте. Там есть масса предложений для любителей разных видов спорта. Можно путешествовать по всему миру, занимаясь при этом своим хобби.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы вот тоже наконец решили отдохнуть нормально
поехали сначала в Питер, там побыли недельку, а потом оттуда тут взяли автобусный тур на Карелию. отдых просто удался на славу!) жду очередного отпуска теперь

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отдых это святое дело, отдыхать любят все. Я предпочитаю, например, всем вида отдыха единственный - прогулка на яхте. Это незабываемые ощущения и свежий воздух! Можете сами почитать на этом ресурсе все про яхты и катера вот: недорогие яхты модельный ряд и цены . Думаю тоже вдохновитесь на покупку или аренду.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Летали в Хорватию. С детьми. Понравилось всем. Все лучше, чем у нас.

Ответить

Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я был во Вьетнаме, отличная страна в которой я давно мечтал побывать. И вам рекомендую посетить ее, не пожалеете. Если решите там отдохнуть вот для вас гид который поможет.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@jasper2222 Друзья! Я хочу поделится с вами координатами фирмы в которой мы заказывали визу в Великобританию  остались очень довольны результатом сотрудничества с ними. Все сделали достаточно быстро и с юридической точки зрения правильно. За свои услуги берут не большие деньги.  

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@kristina1987q Прикольная подборка статей по разным странам мира представлена на сайте , который я нашла просто через гугл, когда искала куда лучше всего поехать в конце весны, под какой сезон интересных событий можно попасть и вообще любые данные для туристов, которые в первый раз посещают какую-то страну.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Nadega Если кто еще не решил куда поехать отдыха — могу на основе отзывов туристов в Черногрии . Я даже узнал про акцию еще, которая с недавнего времени начала проходить.
«Акция — 1» — Выезд в частную винарию для гостей, проживающих в Будве, Бечичах, Рафаиловичах, Каменово, Пржно, Святом Стефане, Петроваце непосредственно с места проживания. Для гостей из других городов — выезд с автобусной станции в Будве, куда гости добираются самостоятельно. Действует для всех объектов на сайте! ВНИМАНИЕ АКЦИЯ — 2! Бесплатные сутки проживания в подарок: свыше 11 дней = 4 — в подарок! Свыше 7 дней = 3 — в подарок! Свыше 4 дней = 2 — в подарок!«Акция — 2» действует 10 месяцев в году, кроме июля и августа!!! И только для комплексов «Ирские апартаменты» в Бечичи и «Blu Horizont» в Пржно!
Редактировать сообщение

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Nizhan  провела свой отпуск в Санкт Петербурге 

очень понравился город, думаю летом там побывать. Плюс понравилась наша гостиница. Выбирал на этом сайте  В «Группа Отелей Евразия» представлены лучшие предложения гостиниц.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика