Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Утепление ванной комнаты

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
21.9 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Возвели небольшую пристройку к дому, хотим сделать ванну, но там нет отопления. Как просто и быстро провести отопление в помещение?

10 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так можно провести батареи в комнату.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

для начала хорошенько утеплите стены, потолок и пол. Иногда даже этого достаточно, чтобы тепло с дома согревало ванную комннату.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Теплый пол - лучший вариант для ванны. Выделяемого тепла хватит на всю площадь помещения. Монтаж занимает мало времени. Можете вот здесь посмотреть

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Зачем оно вам там вообще надо?

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Зачем вам в этой пристройке ванная? Столько мороки ее устанавливать. Мы в квартире-то пока трубы меняли, чуть с ума не сошли. Хотел сначала все сам сделать, потом понял, что без специалиста там не справится. Ладно, главное, что это в прошлом, сейчас мне осталось только сантехнический люк установить, чтобы все спрятать. Из всех, что видел, в "Хаммер" они самые удобные и практичные. Крепкие и в то же время легко открываются.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я взял отопительные материалы по хорошим ценам здесь(кому только необходимо!!!)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Stalker2017 А у меня в ванной стоит теплообменники для газового котла, купить можно тут и у меня получается в ванной постоянно тепло и сухо, по тому же принципу хочу и баню построить, поскольку в этом магазине оборудование для отопления вообще по прикрасной цене

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 4

@bezlagovlb Зачем вообще ванну утеплять?

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Утеплять советую термопанелями на сайте можно заказать термопанели и их установку.

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самый простой способ - это установить тёплый плинтус. Он не требует специальной обработки и подготовки поверхности, может быть установлен в любом помещении. Прогревает площадь очень быстро, тепло долгое время сохраняется, не образуется конденсат, стены сухие и таким образом исключено появление грибка. Мы себе сделали год назад, зимой экономия около 30%.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика