Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обои в детскую

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
44.3 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие обои выбрать в детскую комнату для мальчика - нейтральные или же с определенным рисунком, например, с героями из мультиков?

11 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы поклеили синего цвета с машинками, но машинки не с мультиков а как бы фото в живую - очень здорово смотрится.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы выбрала что-то нейтральное - все эти мультики на обоях сейчас не в моде.

Ответить
1 Ответ
Wedenov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 3

@kruglova77 Дети ведь вырастают, потому мультики я бы не лепил на обои

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное- что ребенок был доволен. Вообще, сейчас такой большой выбор обоев, что с покупкой определитесь быстро.

Ответить

Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я больше не за детские, но интересно вида для ребенка обои, сейчас выбор широкий, а детские обои быстро менять придется, ведь дети так быстро растут, я вам посоветую обои посмотреть в интернет магазине, в котором мы заказывали, вот их контакты , для детей у них очень хороший выбор, но нет совсем вот этой мультяшности, есть детское вдохновение))

Ответить
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы что-то нейтральное лучше взял.

Ответить
Записи: 69
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется, что обои в детской нет смысла клеить. Зачем они там? Чтобы ребёнок посрывал и разрисовал их? Лучше просто покрыть стены, какой-нибудь краской - так разумнее будет. Например, магнитной. Тогда ребёнок ещё сможет и магниты крепить к стене - отличное развлечение. Подробнее о том, какую выбрать, читайте тут .

Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

При желании можно самостоятельно придумать классный дизайн комнаты, в интернете сейчас огромное количество полезной информации. Самое главное подобрать качественные обои для наклейки на стены. Рекомендую купить фотообои для мальчика , выбор обоев такой широкий, что можно подобрать цвет и фактуру к любому дизайну.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Если ваш мальчик отличается активностью, то для украшения детской желательно выбрать фотообои с нейтральным сюжетом, выполненные в теплых пастельных тонах. Спокойным детям стоит подобрать яркие фотообои с динамичной картинкой, которые дадут ребенку заряд бодрости и энергии. https://stenagrafika.ru/wallpaper_detskie
отличный вариант фотообоев, которые оптимально подойдут по цене и качеству - бумажные обои, покрытые специальной защитной пленкой. Она предохраняет поверхность от загрязнений и механических повреждений. На защитной пленке не остаются следы от маркера или фломастера.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Если ваш мальчик отличается активностью, то для украшения детской желательно выбрать фотообои с нейтральным сюжетом, выполненные в теплых пастельных тонах. Спокойным детям стоит подобрать яркие фотообои с динамичной картинкой, которые дадут ребенку заряд бодрости и энергии.. https://stenagrafika.ru/wallpaper_detskie
отличный вариант фотообоев, которые оптимально подойдут по цене и качеству - бумажные обои, покрытые специальной защитной пленкой. Она предохраняет поверхность от загрязнений и механических повреждений. На защитной пленке не остаются следы от маркера или фломастера.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика