Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оформление кабинета

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где купить мебель для кабинета? И вообще, как удобно организовать рабочее место?

6 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете самостоятельно подобрать все предметы и расположить их так, чтобы удобно было работать, то есть, все вещи всегда были под рукой.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я особое внимание на кресло обращала - работать нужно комфортно. Еще поставила аквариум с рыбками, если устала - понаблюдала за подводным миром и все, можно дальше работать.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как вам вот такой вариант ? Вообще советую обращать внимание на цвета и внешний вид мебели - если она нравится, то и работать, там будете с удовольствием.

Ответить

Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Заказывайте мебель на заказ. Мы Вам поможем! У нас свое производство, изготавливаем индивидуальную мебель под заказ. Тел. для связи 8-996-001-20-34 Анна. Есть какие-то чертежи ( пойдут и от руки) высылайте нам на почту , просчитаем и скажем сколько это будет стоить. В теме письма указывайте для Анны. Заранее благодарю!

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря как именно вы хотите себе этот кабинет обставить. Одно что вам пригодится точно это офисное рабочее кресло, которое можно выбрать вот здесь Тут кроме кресел есть еще много другой офисной мебели, так что вы себе и на нее можете посмотреть и подобрать что нужно.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для того чтобы создать в вашем рабочем кабинете комфортную обстановку, которая вас будет настраивать на плодотворный труд, вам стоит обратиться к помощи дизайнера, как сделал это я, когда отрывал свой офис. Заказывал я дизайн офиса в архитектурном бюро АРКСИ у классного дизайнера Дмитрия Прасолова, , который на отлично выполнил поставленную задачу, благодаря чему, офис у меня вышел и красивый, и упорядоченный, и благоприятный для работы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика