Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимая игрушка

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
2,584 Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какими игрушками играют ваши дети? Есть самая любимая?

7 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сын любит конечно же машинки, но любимая игрушка - плюшевой мишка в шляпе и ботиночках

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@poet А мой сын уже вырос из этого возраста, любит только дорогие игрушки, такие, как гироскутер, например,  На последнее день рождения ему покупали, всё лето на нём прокатался

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дочь любит своего пингвинчика, которого ПИПИ назвала. Игрушками играет разными, но вот пипи самая любимая.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дочке вот такую зайку подарили . Я вам скажу, что с игрушкой носится не только дочка, но и жена.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@masin34 Купили жирафчика, ему 2 годика, играет и радуется...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин , где сами недавно покупали Русифицированный Фёрби Бум (Зигзаг) для внучки и остались очень довольны. Каждый ребенок мечтает о такой замечательной красочной игрушке. Качество отличное, цены достаточно низкие, обслуживание в магазине квалифицированное, доставка и оплата удобная, так что, можете смело обращаться.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наш любит играть с конструктором магнитным, сестра подарила вот такой https:// ему. кстати, кто ищет развивашки, у них очень неплохой выбор, да и не дорого.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика