Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Контекстная реклама

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
18.2 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где найти хорошего специалиста, чтобы настроил контекстную рекламу для интернет магазина? Самому это сделать можно?

10 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть навыки в этом, можете и сами настроить, но не факт что вы это сделаете правильно.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше заплатить деньги и собирать потом плоды

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Контекстную рекламу настроить не так то и просто, особенно если вы новичок этого дела. Поэтому я советую вам воспользоваться услугами профессионала. Поверьте, вложенные деньги окупятся быстро.

Ответить
1 Ответ
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@kruglova77 Согласна с Вами на сто процентов. Хорошо организованная контекстная реклама всегда принесёт свои положительные результаты и конверсия сайта увеличится в разы. Особенно это относится к молодым сайтам, которые только начинают своё существование. Причём данный вид рекламы совершенно не затратный и поэтому является одним из самых доступных.

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

контекстная реклама, на самом деле, имеет важное значение в продвижении сайта или магазина в интернете
но тут ещё важно правильно её настроить и использовать. мы для этого обращались сюда , эффект заметен буквально сразу)

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я делаю все самостоятельно, можно сделать все ез проблем, ведь много роликов на ютубе, например гугл адвордс очень простой в использовании.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@Катрина_Первая Самому в принципе возможно сделать, но очень сложно как мне кажется. Да и времени уйдет конечно, очень много. Мне кажется лучше довериться специалистам . Очень много интересных идей, толковые советы, хорошие консультации однозначно Вам помогут. Сам так в любом случае не сделаешь.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно и самому, но велика вероятность, что Вы просто потратите время и ничего не получите. Лучше найдите того, кто в этом разбирается, чтобы сразу сделать все, как надо. Таких, правда, немного, но найти можно) В Ecomshow кстати конкретно эту проблему разбирали в одном из выпусков, давали советы, что делать и куда бежать в таком случае. На https:// можете все выпуски посмотреть бесплатно, очень много полезной информации там

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую попробовать видео-рекламу, это на много эффективней. Мы запувскали ролик на Ютубе и в соц.сетях - замено выросли продажи и посещаемость увеличелась в разы. Если вас заинтересует, советую imagine[on] - это очень хорошая , которая занимается изготовлением рекламных роликов.

Ответить

Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да в принципе можно и самостоятельно попробовать сделать. Вот на например есть отличный сервис, почитайте, думаю, что вам понравится в использовании

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика