Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Диван для кабинета

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хочу себе купить диван для кабинета, а то как-то пусто совсем и неуютно. Подскажите, какой лучше купить? Каковы особенности выбора? На что обратить внимание?

6 Ответов
Bravuiy Paren
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня стоит диван в кабинете, но он мне и не нужен, если честно. Так для интерьера купил, пусть стоит. Выбирал так, прошелся по магазинам, понравилось пару вариантов, выбрал один и купил.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Bravuiy Paren Попадая в помещение с уютной меблировкой, любой человек чувствует себя комфортно. Поэтому качественные диваны для офиса – залог успешного рабочего дня и выгодной сделки.
Мое мнение для офиса лучше кожаные модели, но тут цена для некоторых не подъемная, поэтом следует рассматривать уже что-то попроще. Из качественных я бы выбирала-бы наверное "Мебельную фабрику Ладья" (город Дмитров Московская область):
Думаю вы сможете выбрать там точно что то подходящее именно для Вас, как по цене ,так и по качеству.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что диван в кабинете у руководителя вообще не должен стоять. Зачем, полежать во время рабочего дня? Можно и без него наполнить интерьер разными мелочами, и не будет пусто так смотреться.

Ответить
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор, если вы хотите, чтобы у вас в кабинете стоял диван, покупайте и никого не слушайте. Это же ваш кабинет, и только вам решать, что использовать в дизайне интерьера. Советую почить вам статью, про особенности выбора дивана для кабинета на этом сайте. От себя же могу порекомендовать покупать кожаный, должен хорошо смотреться.

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотрите для офиса вам надо приобрести максимально красивый и удобный диван, который будет содержать определенные функции, чтобы помогать людям, которые будут ожидать ваших начальников или самим подчиненным, чтобы они между работой могли отдохнуть и пообщаться, вот это действительно круто. Я для своего офиса брал огромный диван и не пожалел, вот  эти ребята помогли подобрать красивый и удобный диван для офиса. Если сказать не скромно, то он огромный, очень огромный и комфортный. Посетители и сами работники очень хорошо оценивают такой диван и я рад, что я обратился к ребятам за умным диваном, они действительно представляют будущее, самое настоящее. Сами решайте что приобретать.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Современный кабинет должен не только располагать к работе, но и позволять отдыхать между напряженными делами. и мебель в этом деле играет далеко не последнюю роль. для кабинета поэтому важно заказать качественную мебель. Для примера, итальянская мебель на заказ в от ведущих итальянских мебельных фабрик придаст вашему кабинету функциональности и солидности.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика