Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Модная детская одежда

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
53.1 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, обратила внимание, как модно стали одевать мамы своих малышей. Я не знаю, где покупают такую одежду. Я одеваю своего ребёнка немного проще, а так хотелось бы, чтобы мой Серёжа был одет не хуже других детишек. Как это можно сделать?

9 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Странно, что Вы не можете найти модную одежду для ребёнка, ведь дефицита в одежде давно уже нет. Мне бывает достаточно посетить один из торговых центров в городе, и я там покупаю все, что нужно моему малышу.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Golubika Да нет ничего сложного в том, чтоб найти красивую детскую одежду хорошего качества, только вот одежда эта, как правило, стоит дорого, посмотришь на неё, и уходишь. Самый лучший вариант в этом случае, покупать одежду оптом, но, к сожалению, для обычной мамы это недоступно.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Anzhelika Я бы этого не утверждала. Если торговая организация продаёт детскую одежду оптом в Нижнем Новгороде небольшими партиями, то можно найти желающих купить одежду в складчину даже среди своих подруг и знакомых. А если оптовые партии крупные, то можно приобрести одежду по низкой цене через сайты совместных закупок – тоже вариант.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 49

@Ljubasha Один тоже так заказывала через СП, но осталась не очень довольна. Очень долго ждать нужно, пока соберется ростовка. У нас уже и сезон почти прошел, пока я получила свой заказ. Проще самому заказывать. Я просто ищу где есть хорошие скидки, распродажи. Вот сейчас нашла через интернет Reima распродажу . Как раз к зиме уже пора покупать одежду. И вещь брендовая, и цена хорошая

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите интернет магазин мой ангел,там большой выбор модной одежды для детей да и цены не дорогие! Советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@Ni9tos Я покупаю в интернет магазине сейчас там Турция с 50% скидкой, мне еще очень нравяться вязаные вещи на детках так красиво смотрится

Ответить
NastyaMier
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. А мы обычно заказываем одежду своему ребенку в интернет-магазине финской одежды Finsklad. Вот недавно только доченьке взяли пальто здесь Очень советую именно этот магазин, так-как это брендовый магазин, и там очень информативный сайт (фото, размеры, наличие).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@NastyaMier Очень хороший выбор нарядных платьев для девочек в интернет-магазине  я для своей дочке подобрала на утренник очень красивое платье.Ценовая политика интернет-магазина очень доступная,платья высокого качества.Есть очень оригинальные и интересные модели платьев! 

Ответить

mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

чаще посещайте интернет-магазины с детской одеждой. здесь часто можно встретить интересные вещи, которые сами дети с удовольствием носят. мы здесь берем футболки с рисунками. рисунки интересные - из самых популярных мультиков. и детям интересно в них ходит - показывать своим приятелям и подругам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика