Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бухгалтер

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно сдать годовой отчет в налоговую, нужен бухгалтер, где его найти? Или можно самому сделать отчет?

9 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы обладаете определенными навыками, то почему бы и нет?

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне самому бухгалтер нужен, вот думаю, где бы его найти?

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы понимаете в бухгалтерском деле, можно самом составить отчет. Если же нет, тогда только воспользоватся услугами специалиста. Есть много сайтов, вот такого типа , где и можно заказать такую услугу.

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

годовой отчет дело серьезное

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно и самому все финансовые отчеты делать, я как установил программу так с тех пор обхожусь и без бухгалтера. Просто идеальное решение для моей автомастерской. Попробуйте тестовую версию программы и увидите как все легко и просто.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@курт Мы в начале года открыли сеть продуктовых магазинов и сразу встал вопрос про программное обеспечение и в том числе 1с розница купить. Нашли все необходимое для ведения бухгалтерского учета в компании Более детальней про 1с и стоимость можно прочесть на сайте компании.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сам работаю бухгалтером, работу нашел на Хотворке - сейчас вообще довольно просто искать вакансии через интернет. Так что разместите ваше предложение на специальной площадке.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Fletcher Веде дело вот в чем, важно не только то насколько хорошего вы бухгалтера найдете, а еще и то какими программами будете пользоваться. Сейчас есть программы где почти без вмешательства все идет как по маслу, и одна из таких 1С которую кстати мы тут арендуем и не жалуемся. Советую и вам поступать таким же образом, тогда все будет хорошо, я в этом не сомневаюсь.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я пользуюсь услугами этой фирмы И очень довольна, ни каких проблем с отчетностью не возникало, всегда все сделано правильно и в срок. А цена намного ниже чем у других фирм, занимающихся бухгалтерией

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика