Одежда для спорт за...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для спорт зала

32 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто в чем занимается спортом? Покупаете ли вы специальные костюмы, лосины, шорты, топ? Или же, что на рынки нашли, то и купили?

31 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня обычные спортивные штаны и кроссовки, но я просто бегаю по вечерам.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 7

@kruglova77 В полностью с Вами согласен! Мне самому по душе кроссовки Найковские. На день рождение жена подарила мне Nike Air Max 97, вообще доволен. Приятная спортивная обувь, на ноге очень хорошо еще смотрится. Если брать, то только Найк.

Ответить
Рома Ков
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@kruglova77 В спортмастерер нормальные есть

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я купила себе классные штаны и майку, но никак до спортзала не дойду

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я всегда только в спорт магазинах покупаю одежду

Ответить

tanyatet
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

В шортах и футболке занимаюсь.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я занимаюсь в фитнес клубе в лосинах и футболке, очень удобно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 17

@burlovkina Я также, не особо заморачиваюсь что на этикетке написано, для проф использования или нет.

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Самое главное ваша форма должна быть удобной и не сковывать движения

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я покупала себе компрессионную одежду для бега и разогрева мышц перед тренировками. У них качество отличное

Ответить

Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А кто-нибудь покупал себе спортивные брюки мужские вот как на этом сайте. Удобно ли в них заниматься спортом? Просто я в одном магазине покупал спортивные штаны для занятий, а через пару недель они стали по швам расходится. Вот ищу теперь качественные штаны. Как думаете, стоит купить в этом интернет магазине?

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Занимаюсь дома, поэтому одеваю обычные спортивные штаны. А еще лучше делать упражнения в трусах или и вовсе без одежды, чтобы тело дышало. Если занимаетесь спортом на людях, одежда должна быть удобной, вот и всё.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lesha_maksimov Если вы увлекаетесь восточными единоборствами и вам нужно приобрести экипировку и аксессуары для занятий спорта, обращайтесь вот в этот магазин у них так же можно купить медбол. Цены в этом магазине доступные,товар они продают высокого качества. Доставка быстрая. 

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал в этом магазине рашгарды специально для зала, хотя сейчас уже не хожу в зал но всё равно их ношу для занятий во дворе на турниках и на стадионе когда бегаю!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@ViktorPalovi Какими бы эффективными тренировки не были,риск получить травму всегда присутствует.В особенности это касается тренировок с большим весом.Для защиты голени и стопы используйте специальные спортивные фиксаторы.Они помогут избежать травмирования при тренировке. 

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А каким именно спортом? Для разного спорта нужен разный подход к подбору одежды

Ответить
2 Ответов
Римка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@angelina27 Полностью согласна

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Римка Я ношу чаще всего лосины, футболки и кроссы. Когда уже теплее становится одеваю шорты.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

обязательно спортивная проф одежда, пробовал в обычных футболках заниматься, отстой

Ответить
1 Ответ
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Christian На самом деле важно то, чем ты занимаешься, я к примеру занимаюсь борьбой и мне никак без спортивной одежды, я себе беру спортивный рашгард для единоборств тут он очень удобный для спарингов

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика