Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лазерная эпиляция

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сделать лазерную эпиляцию.Интересно на долго хватает?

15 Ответов
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне на год.

Ответить
2 Ответов
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Аня Королева Я хожу в SPA салон Манифик Плаза там же делаю лазерную эпиляцию.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Лара Данилова

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хватает надолго, но надо несколько сеансов пройти. И еще вот момент - уточните какой именно там лазер. Не у всех современных салонах используют светодиодные лазеры. Вот тут я делаю. Тут точно последнего образца. Спросите Наташу или Олю - классные косметологи

Ответить
2 Ответов
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@rozochkagirina Очень много зависит от навыков мастера и от качество аппарата которым делают эпиляцию

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@lyly Конечно качество процедуры зависит от мастера и аппарата которым процедура проводиться.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если не ошибаюсь, при лазерном удалении волосы просто перестают расти. Нужно пройти 3-4-5 процедур, чтобы навсегда избавится от растительности. Я всегда хожу на восковую эпиляцию в салон brasilepil, мне хватает такого удаления на пару месяцев.

Ответить
1 Ответ
 Fany
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@ryban12 делала я процедуры лазерной эпиляции, но как-то неудачно, вообщем результатом я не довольна, вернулась в свой салон и продолжаю делать эпиляцию карамелью, мне на долго хватает и кожа очень нежная

Ответить

kentavr
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена сделала себе. Говорит вроде норм. Нравится ей да и я эффект заметил. Обожаю ее гладкие ножки и не только)) Делала она здесь знаю, потому что меня записала туда на чистку лица. Достали неровности кожи

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите делать лазерную эпиляцию, то должны понимать, то что одной процедуры не достаточно. Она не избавит вас от волос навсегда. Для полного выжигания, нужно пройти 5-10 процедур, с промежутком полгода-год. Я делаю себе ноги в салоне уже прошла 4 процедуры, думаю еще 2-3 и конец моим надоедливым волосам) Правда советую делать процедуру не летом, так как нельзя загорать.

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я делала лазерную эпиляцию но в салоне, а не самостоятельно через портативный лазер. И смотрите, тут все зависит от того, какая растительность у вас и если через чур повышенная, то понадобиться больше процедур для окончательного избавления от волос, но в любом случае, на несколько лет вы избавитесь от этой проблемы и бритвы. Это того стоит однозначно.

Ответить
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Делала моя жена лазерную эпиляцию 2 месяца тому назад . Говорит, что очень удобно и держится уже ну получается вот 2 месяца.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может немного смешно будет спрашивать об этом на форуме, но я планирую сделать эпиляцию зоны бикини в салоне Насколько эта процедура эффективна для мужчин и сколько длится результат?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Kwazimode2 Длительность результата зависит от индивидуальных особенностей организма.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если не экономят на импульсах, а делают лазерную эпиляцию как здесь на совесть, то хватит минимум на год. После года как пройден курс процедур могут проявляться отдельные волоски которые были в стадии сна. И гормоны могут спровоцировать рост волос и болезни некоторые, а может и стресс.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика