Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира в МО

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
50.9 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим купить квартиру в МО.Где лучше всего купить,в каком районе?

7 Ответов
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится Новое ступино.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Аня Королева А мы присматриваем квартиру в Ивантеевке от группы компаний "Крон-М"

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В области надо либо в хорошем районе брать, либо у 100% проверенного застройщика + обращать внимание на соседей. Некоторые районы заселяют такие семьи, соседство с которыми крайне нежелательно. Там квартиры очень дешевые и потому им такое жилье выделяют или переселяют. Мы тоже долго думали-решали, а потом все же решили влезть в ипотеку. но купить небольшую квартиру хоть и не за наличный, но в хорошем районе. Это не очень информативный, но можно в общих чертах глянуть на расположение, район и планировку.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Катрина_Первая Мы купили отличную квартиру в Новогиреево по выгодной стоимости квартиру в  одном из лучших районов в экологическом плане  через компанию
Октава-Недвижимость   и довольны. Нас устраивает и район с хорошо развитой социальной инфраструктурой, и планировка самой квартиры. 

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@milanka111 А мне Балашиха нравится,я кстати там и проживаю)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Artur09 Нам нужно было под офис помещение, так мы обратились сюда Я остался доволен подходом специалистов данной компании, так что тут свою работу знают и им можно доверится. Я надеюсь на то, что и вы останетесь довольны.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ищите жилье? Задача не из простых, много нервов уходит на такое. Сама год назад искала подходящий вариант, просто от уха телефон не откладывала, так как постоянно приходилось обзванивать по объявлением хозяев. А там  как всегда: то уже давно сдали, то цена повысилась, то еще что-то. В итоге, наткнулась на сервис "БЕЗ КОМИССИИ", вот посмотрите по ссылке. Информация у них только актуальная, да и база огромная. Еще хочу отметить удобный интерфейс, буквально в два клика можно сразу отрегулировать необходимые параметры и вот тебе готовый список. Рекомендую одним словом. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика