автомобильные весы
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

автомобильные весы

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
33.5 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В связи с расширением нашего предприятия, требуется весоизмерительная техника. Кто подскажет, где можно приобрести автомобильные весы?

7 Ответов
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы заказывали на Волгоградском заводе. Они, как раз, специализируются на изготовлении и продаже автомобильных весов: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] с разной грузоподъемностью. Нам нужны были на 40 тонн, но знаю, что они изготавливают до 150 тонн. Так что, поинтересуйтесь у них.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@mamzel вы меня здорово выручили,благодарю!

Ответить
Записи: 181
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить
Записи: 181
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Строительная компания в которой я работаю закупала 2 года назад весы в производителя Метровес. Так у них погрешности практически нету, и поломок еще не было. Мы заказывали бесфундаментные, так как они по проще с установкой и цены на них относительно не большие. Брали с весом до 80т, так как щебень возим по 60-70т. Вот ссылка, можете посмотреть -

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Покупали автомобильные весы, цены различные, в зависимости от марки.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую, друзья. как раз брат купил такие весы недавно. Заказывал у отличной компании автомобильные весы и остались довольны. Персонал вежлив и приветлив, профессионально объяснят все. Автомобильные весы качественные, цены низкие, так что, можете смело заказывать, рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика