Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вышивка

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро у мамы день рождение и мне бы хотелось преподнести ей необычный подарок, который запомнится на долго. Очень долго искала и решила что нет лучшего подарка сделанного своими руками. Остановилась на вышивке иконы. Нашла довольно неплохой сайт с большим выбором [ссылка скрыта по причине бана] Подскажите кто-то уже заказывал с этого сайта?

2 Ответов
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На этом сайте все дорого. Я на другом заказывал, к сожалению не помню уже название.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@dmitri34 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную багетную мастерскую https:// , где сами недавно заказывали оформление вышитых икон и остались довольны как качеством выполненной работы, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная мастерская.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика