Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 93 посетителя

Форум: Мужской форум - мужские темы
    Тема: Какие спортивные костюмы вы покупаете и где?
    • sasha_kyz 22.08.17 в 10:21 «Ответить»
      Какие спортивные костюмы вы покупаете и где?
      • Мой муж вообще не носит спортивных костюмов. Может только дома одеть спортивные штаны, а так в основном строгие костюмы (работа обязывает), может еще джинсы, если на прогулку или в кафе.
        • Geka_russo 23.08.17 в 10:06 «Ответить»
          Я покупаю спортивные костюмы только в специализированных магазинах, поскольку ношу большие размеры одежды. На бренд никогда не смотрю. Мне главное, чтобы он не обтягивал меня и был хорошо обстрочен, чтобы нитки не торчали после первой стирки.
          • Я спортивную одежду всегда покупаю в фирменных магазинах. Недавно нашел новый для себя интернет магазин Anta. Хочу попробовать заказать спортивные брюки мужские https://anta-sport.ru/cat/bryuki-i-tajtsy Еще там понравился джемпер и свитшот. Кто-нибудь уже заказывал там вещи? Хотелось бы услышать отзывы.
            • Errica 06.10.18 в 22:05 «Ответить»
              sasha_kyz писал:
              Какие спортивные костюмы вы покупаете и где?
              Вы знаете, что весной, летом, осенью - я не люблю носить спортивные костюмы вообще. Предпочитаю носить только такие костюмы зимой. Но не простые, а теплые. А всё потому, что удобно, тепло и практично) Вот сейчас как раз сижу и выбираю себе новые утепленные женские спортивные костюмы здесь https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/kostyu...nye/uteplennye/ на эту зиму) Особенно радует еще то в этом магазине, что цены у них очень доступные и костюмы очень качественные. Уже не первый раз у них беру Так что советую!
              • Аноним 12.10.18 в 12:14 «Ответить»
                У каждого глаз набит по своему, не мало важно качество товара, а так же его пошив. Если вас интересует качественный материал то интернет товары не тот вариант, есть много тонкостей,обычно принято покупать ту вещь которая удобно сидит на теле или ту в которой комфортно себя чувствуешь. В любом случаи вкусы у всех разные, поэтому однозначно ответить на данный вопрос сложно.
                • Аноним 12.10.18 в 12:14 «Ответить»
                  А что тут есть какие то правила?! Мне кажется, если в нем удобно, то и выбор очевиден.
                  • Ferst 12.10.18 в 12:16 «Ответить»
                    Вам должно быть в нем удобно. Не просто примерить, а покрутиться из стороны в сторону, на сколько удобно необходимо оценить сразу, иначе он может так и остаться на долгую осень в шкафу. Если выбираете на улицу, то еще и тепло. Даже при условии, что ткань нужна дышащая. Не переплачивать за бренд, но платить за качество. Никаких тебе лишних деталей, и уж тем более что б не окрашивался. Хороший выбор есть на http://shafa.ua/men/pidzhaki-i-kostiumy/sportivnye-kostiumy
                    • Аноним 12.10.18 в 12:16 «Ответить»
                      Активный образ жизни - тоже понятие растяжимое. Если подразумеваются походы, то считаю, что нужно выбирать костюмы с брюками (что бы нижняя часть ноги была защищена от колючек, укуса насекомых), что бы были штанину можно было затянуть регулируемым бегунком - что бы она не болталась и не заползало туда всякое. Верх костюма - курточка, лучше всего на молнии. И карманы что бы закрывающиеся на молнию были, а то в походе что из кармана выпало - пропало навсегда.

Что касается материала - мне кажется, это тоже дело вкуса. Мне, например, больше нравятся трикотажные костюмы - они абсорбируют влагу, приятны к телу. Нравится двунитка - прочная, теплая, но не жаркая вещь.
                  • Vikusia 03.11.18 в 14:57 «Ответить»
                    Главное качество.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Реально ли заработать в Форексе ?9(1) Экономика, финансы, бизнесStillman08.01.18 в 08:32alexbordug Cегодня в 11:12
                  Металлопрокат7(1) Строительство и ремонтVitasik25.10.18 в 08:17Amber123 Cегодня в 10:57
                  Новострой или вторичный рынок?6(1) НедвижимостьTallis28.11.18 в 04:21ole2154 Cегодня в 10:57
                  Смотреть фильмы17Форум по интересамjasper222225.04.18 в 21:03AK4167 Cегодня в 03:55
                  Страховка здоровья.2СтрахованиеЕлена КонтВчера в 21:03Владимир Ной Cегодня в 02:56
                  Новые песни7Музыкальный форумzoomir09.02.18 в 10:05Adndrik Cегодня в 02:17
                  Нужны цветы на свидание.5Форум хорошего настроенияdemko1219.05.18 в 19:09Adndrik Cегодня в 01:42
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода