Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие спортивные костюмы вы покупаете и где?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Записи: 78
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие спортивные костюмы вы покупаете и где?

7 Ответов
Мышкина
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж вообще не носит спортивных костюмов. Может только дома одеть спортивные штаны, а так в основном строгие костюмы (работа обязывает), может еще джинсы, если на прогулку или в кафе.

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю спортивные костюмы только в специализированных магазинах, поскольку ношу большие размеры одежды. На бренд никогда не смотрю. Мне главное, чтобы он не обтягивал меня и был хорошо обстрочен, чтобы нитки не торчали после первой стирки.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я спортивную одежду всегда покупаю в фирменных магазинах. Недавно нашел новый для себя интернет магазин Anta. Хочу попробовать заказать спортивные брюки мужские Еще там понравился джемпер и свитшот. Кто-нибудь уже заказывал там вещи? Хотелось бы услышать отзывы.

Ответить

Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад
sasha_kyz писал:
Какие спортивные костюмы вы покупаете и где?

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А что тут есть какие то правила?! Мне кажется, если в нем удобно, то и выбор очевиден.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У каждого глаз набит по своему, не мало важно качество товара, а так же его пошив. Если вас интересует качественный материал то интернет товары не тот вариант, есть много тонкостей,обычно принято покупать ту вещь которая удобно сидит на теле или ту в которой комфортно себя чувствуешь. В любом случаи вкусы у всех разные, поэтому однозначно ответить на данный вопрос сложно.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное качество.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика