Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

бланки ОСАГО

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.4 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно достать бланки ОСАГО,и вообще это возможно?

5 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В любой страховой компании

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Можно купить полис ОСАГО на сайте с доставкой по всей России.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ОСАГО вы можете только купить у страховой компании ,там будет печать и подпись. По этому документу Вы сможете, в случае ДТП получить выплаты, а бланки могут быть только европротокола, которые вы можете попросить в страховой компании или в скачать в интернете.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы можете в интернете посмотреть. как должен быть заполнен бланк ОСАГО, если не доверяете страховой компании. Мы скачивали для себя бланки европротокола, чтобы они у нас были и пример заполнения на сайте , чтобы всегда в машине лежали, на всякий случай. На этом сайте прочитала много полезной информации про ДТП, о которых мне в страховой компании ничего не рассказывали.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Пользуюсь машиной уже 12 лет , за это время приходилось попадать в несколько неприятных ситуации на дороге, после чего страховые компании тут же оказывались неспособны выполнить часть своих обязанностей согласно договора, но переплачивать за само оформление страховки приходилось не раз, поэтому мне очень понравились условия которые предлагает нет необходимости их посещать, а главное самая выгодная цена, теперь мне стало понятно почему тинькофф вырывается в лидеры по части качества обслуживания

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика