Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реклама в интернете

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.1 Тыс. Просмотры
malic
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста, нужно раскрутить новый сайт, самостоятельно скорее всего не справлюсь, вот хочу найти хорошую компанию, которая занимается рекламой в интернете, слышала хвалили studiomir.net, хочу заказать seo продвижение сайта кто обращался, интересуют отзывы?

4 Ответов
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обращайтесь к профессионалам, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] они хорошо делают свою работу. Желаю удачи.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@melison23 Для раскрутки нового сайта пойдут все способы. Один из вариантов - это рассылка, с хорошей продуманной рекламой. Вот сервис, который может помочь

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы когда с другом открывали свой интернет-магазин одежды с Китая,обращались в компанию- ребята молодцы,не зря получают деньги! Раскрутили наш магазин на УРА! Конечно же понадобилось какое то время,чтобы люди узнали о нас. Цены вполне нормальные,каждому по карману. Рекомендую обратиться к этим ребятам для рекламы в интернете!

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете и туда обратиться, если Вас все устраивает и понравилось портфолио, почему нет. Правда мне они не очень нравятся, если честно. Методы у них как-то не очень. Да и вообще сейчас найти хорошего специалиста довольно сложно, компанию тоже, все так и норовят выставить счет побольше, а работать поменьше) Кстати, смотрел я не так давно Ecomshow, там рассказывали, как выбирать таких вот исполнителей, чтобы о выборе своем потом не пожалеть. Довольно много хороших советов дали, советую посмотреть. На https:// кстати, есть все выпуски в свободном доступе

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика