Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тату

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,257 Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас татуировки? Какие? Я хочу себе ласточку на спине, но кто знает, что действительно означает этот рисунок? В интернете многое пишут.

4 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня есть тату - очертание летучей мыши, но я сделала его еще в лет 16, очень сильно жалею.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я против тату. Хоть это как бы в моде, но я верю, что когда набиваешь себе тату - твой ангел хранитель от тебя отказывается. Кароче, странный я

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть множество тату. Они для меня, скорее всего, способ выразить себя. Вообще рисунки на теле как зависимость - одну сделал и не можешь остановиться. А что значит тату ласточка вот здесь можете посмотреть

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я тоже сделала геометрию на ноге в 20 лет, а теперь жалею, буду выводить, сестра работает в косметологической клинике, они купили аппарат для удаления татуировок , будет на мне тестировать, потому как мне уже 29 лет и я чувствую, что переросла это.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика