Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Акриловая ванна

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
6,580 Просмотры
Pinta
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите, кто пользуется акриловыми ваннами. Как она в эксплуатации, сложно ли за ней ухаживать, нужны ли специальные средства? Примотрела в интернет магазине ХоумСантехника [ссылка скрыта, авторизуйтесь] акриловую ванну по очень выгодной цене. Вот хочу с форумчанами посоветоваться.

10 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не советую эту фирму, всегда некачественные ванны продает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Мария44 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь покупали акриловую ванну и очень довольны! Качество отличное и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, акриловая ванна хороша тем, что удобна, красива и вместительна. Ухаживать за ней, конечно, надо, но для чистки нужно выбирать только то средство, которое не испортит поверхность. Я покупала акриловую ванну Villeroy&Boch в интернет-магазине "Метал-Сан" по доступной цене. Качество хорошее, размеры и формы в каталоге разные.

Ответить
Leks50
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я делал подругому. нашёл производителя, кторый мне ближе - это Ravak и потом просто нашёл официальных дилеров и купил там. Хорошая акриловая ванна отличный вариант.

Ответить
1 Ответ
OlegNosov
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Leks50 По акриловой ванне мне нечего сказать, мы свою давно покупали, а вот хороший и качественный могу посоветовать! Это самый идеальный вариант за такую цену

Ответить

evv15
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Друзья заказывали в этой фирме, им не очень понравилось

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Нужно понимать, что акриловые ванны это современное новшество созданное ради удешевления. Соответственно старые добрые они не заменят!

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ванная это то место где вы должны релаксировать и по этому я советую вам покупать ванну которая будет для вас комфортная и в целом заставит вас релаксировать а не напрягаться, вот такой вариант сейчас популярный. В этом интернет магазине я заказывала все для ванной комнаты, все в целом круто.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@kayle313 Очень большой ассортимент цветной сантехники   вы найдете в этом интернет-магазине. Ценовая политика магазина адекватная, качество сантехники отменное. Доставка быстрая. 

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@milanka111 Здравствуйте. Это уже не актуальный адрес, сейчас этот магазин доступен здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика