Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Готовые сайты

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
45.7 Тыс. Просмотры
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть ли смысл покупать готовый сайт?

2 Ответов
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В каком смысле готовый сайт? Чей-то чужой или сделанный под ключ? Да и смотря что за сайт еще. Если это интернет-магазин, например, который не работает уже, то можно и купить, если есть в нем что-то, что Вас очень привлекает. Переделывать его, правда, все равно придется, но если у него шикарный домен, а продают сайт недорого, то почему нет. В Ecomshow рассказывали об этом подробно в одном из выпусков, все плюсы и минусы взвешивали, советую посмотреть. На https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] все выпуски бесплатно есть

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется покупка готового сайта - оптимальное решение для всех, кто хочет начать свой бизнес как можно быстрее. Это может быть магазин и ли рекламная посадочная страница, в любом случае важно, чтобы сайт уже был готов. Сама покупала тут и после всех подсчетов оказалось, что когда я делала сама, нанимала спецов мало тгго убила массу времени, так еще и здорово переплатила. А тут готовый вариант за меньшие деньги, так что могу и вам порекомендовать, стоимость вполне приемлемая, так что обязательно возьмите мой опыт на заметку. Там огромный выбор готовых вариантов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика