Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отбеливание зубов

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что лучше: зубные пасты, маркеры или я видел есть отбеливающие полоски?

6 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я боюсь всех этих штук для отбеливания - боюсь повредить эмаль. Пользуюсь только отбеливающей зубной пастой.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше не самодельничать, можно навредить. Лучше сначала к стоматологу сходить.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, сначала нужно к стоматологу, чтобы он сказал, можно отбеливать зубы или нет. Самый лучший вариант иметь белоснежную улыбку - профессиональное отбеливание зубов. Чтобы не повредить эмаль, обращайтесь в хорошую клинику, например вот как эта

Ответить

Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

действительно, тут лучше не рисковать с самостоятельным выбором - проконсультируйтесь у своего стоматолога. не зря же этих полосок десятки видов, чем-то они же отличаются. а пока решаетесь на поход к стоматологу - можете скоротать время за чтением интересной статьи о том, как сейчас меняют зубы. ну, на случай, если таки рискнёте и облажаетесь.

Ответить
1 Ответ
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Luck Я знаю, что можно дома делать, вроде баклажанами

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую попробовать импульсное инфракрасное светодиодное излучение - это новейшая разработка в отечественной медицине. Более подробно можно ознакомится на сайте:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика