Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет Профи! Профи - отзовитесь!!!

19 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Добрый день! Чувствую Вы - профи. Если это возможно - помогите!!! Мы в Нижнем Новгороде открыли международную клинику "Он Клиник Н.Н.", и вот уже почти год занимаемся лечением мужских и женских проблем. Результаты лечения превзошли все ожидания, мы смогли помочь уже более 2000 чел., но это не предел, как увеличить звонки, как заявить о нас? Мы делаем уникальные вещи - лечение геморроя без операций и без боли, лечение и восстановление потенции, лечение псориаза и гинекология на европейском уровне. Даём рекламу методом проб и ошибок во многих СМИ, но отдача очень маленькая. Я врач и моя главная задача - это помощь людям, но как они смогут узнать о нас? Коллеги из других "Он Клиник" (в России "Он Клиник" 17, в 30 странах мира более 100 клиник)утверждают, что проблема только в рекламе. Помогите, мы не останемся в долгу!!!

18 Ответов
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

приходите - поможем...))

Ответить
$layer
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

так обратитесь к профессионалам, но не через форум, а выберите рекламное агенство, которое и сделаетагенство порадуете свою работу) и всем будет счастье: и у вас такого "гемороя" не будет и

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Все упирается в ваш рекламный бюджет.
В первую очередь, охватить надо все тематические медицинские СМИ (интернет, журналы, газеты). Реклама там не дорогая и расчитана на вашу целевую аудитория.
Если в рекламном бюджете после этого остались деньги, то можно разместиться на радио.
Если денег совсем много, то можно добить по ТВ (кстати, видел сегодня вашу рекламу по "Волге", если не ошибаюсь).
Из недорогих вариантов, не плохо сработает почтовая рассылка. Сразу весь город не обязательно охватывать, можно начать с одного района.

Пройдет годик-два и народ уже сам пойдет по "сарафанному радио" достаточно будет только поддерживающей рекламы.

Удачного бизнеса Вам!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 18

@Мастер Спасибо!!! Вы супер!!!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Вобще-то, у вас там работает достаточно грамотный маркетолог и всеми способами ракрутки она владеет не плохо!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 18

@Мастер Да, Наталья у нас молодец, но мы не можем понять, почему мало звонков. В других клиниких "Он Клиник" в день от 50 звонков и более, а у нас только 20. Почему? Что не так?

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

попробуйте ещё поучаствовать в тематических передачах, рубриках и пр. (ТВ, печать, интернет)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 18

@Mihail Какие у нас на радио есть тематические передачи? На ТВ мы уже делали, результатов нет!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 18

@Mihail Мы разместились на сайтах : nn.ru, nta.ru, где ещё надо?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Там, где при поиске, Ваша страничка с контактами хотя бы в первой пятёрке будет...

В данном случае на 7-м месте:

и т.д.

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

прежде чем давать рекламу в интернете надо смотреть на сайт.
критикой сайта заниматься здесь не буду!

по поводу поисковых систем (смотрела только Яндекс) могу сказать, что по запросу "Геморрой" на 4 месте стоит сайт - это московская клиника, с красивым сайтом и филиалом в Питере!
по звпросу "Он клиник" - та же Москва
или филиалы международной Он клиник в Самаре, Питере
сайт же Он клиник, где можно отыскать информацию про филиал в Нижнем, а именно сайт в яндексе в первой 10 не ищется, даже по запросу Он Клиник! не говорю уже про слово Геморрой и т.п.

может быть вам надо свой сайт написать Нижегородской клиники???? и его продвигать?
могу предложить свои услуги

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 18

@Reizker Свой сайт иметь хорошо, но мне кажется, нам пока рано. Мы относимся к корпорации "Он Клиник" и так как в Нижнем ситуация с частными клиниками не очень хорошая, нам необходимо заявлять о себе как о филиале корпорации, которая себя зарекомендовала в 30 странах мира.

Ответить

Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

так и пишите на своем сайте, что вы часть корпорации и давайте ссылку на сайт кому интересно - прочтут!

почему вам нужен свой сайт сейчас порпобую написать:

1. вы даете рекламу в интернете, указывая сайт корпорации, человек приходит на сайт, но ни слова о том, что такая компания есть в Нижнем на нем не написано... чтобы отыскать там информацию о вас я зашла сначала в раздел "О нас", где про Нижний тоже нет ничего, потом догадалась, что надо зайти в раздел филиалы и потом еще выбрать филиал в НН из огромного списка филиалов! (заметьте, я просто искала контакт на вас, причем искала очень настойчиво), по статистике около 40% посетителей сайта смотрят только одну страницу сайта!

2. Свой сайт - это место, куда вы можете выкладывать информацию любого характера, начиная с описания процедур и заканчивая отзывами клиентов!

3. чтобы начинать серьезные рекламные кампании в Интернете, необходимо иметь свой сайт, чтобы те 40%, а то и больше не уходили с сайта так и не отыскав на нем филиала в Нижнем Новгороде!

4. Сайт плохо ищется Яндексом (про другие поисковики говорить не буду, не смотрела), значит вас не найдут ваши потенциальные клиенты!

еще много причин... имиджевых и не только... всего не распишу

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

до меня дошло, что живу неправильно только тогда, когда я заболела, а начала жить правильно только после того, как вылечилась и прошла через все муки ада наших "врачей"

наверное это менталитет такой, пока не клюнет петух...

сейчас очень модно заниматься подготовкой к беременности и т.п. мне кажется, что вам надо с этого сегмента начать, ибо те клиники, в которые эти девочки обращаются - полный ужас!
есть в нижнем новгороде форумы и сайты, посвященные материнству, сходите туда, станьте там экспертом, отвечайте им на вопросы, лечите их, потом они и мужей приведут, и всех родственников

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

о! забыла!

В Нижегородском интернете есть такое понятие, как "Нижегородское кольцо" (бесплатный нижегородский интеренет - наверное слышали про это)

Во многих компаниях урезают кол-во мирового интернета, а нижегородский делают неограниченным, а иногда вообще мировой отключают. так вот, из таких компаний к вам люди на сайт не придут! таких компаний ни мало!

так что лучше сайты для Нижегородцев располагать в Нижегородском кольце, чтобы экономить их деньги, и чтобы не терять тех клиентов, которые в мир выйти не могут!

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Reizker К сказанному могу добавить, что нет такого единственного рекламного источника, который вам сразу обеспечит огромный наплыв клиентов.
Вхождение в рынок длительный и затратный процесс. И начинать надо, прежде всего, с не дорогих тематических СМИ. Людям не свойственно задумываться о тех болячках, которые у них еще не появились, а если уже появились, то 200тыс. интернетчиков в нижнем новгороде начнут решать эту проблему при помощи интернета.И тут важно, оказаться вам в пределах быстрой доступности.

ЧТо касается Яндекса, то можете не переживать. Вы зарегистрировали свой сайт на этом портале. Через 3-4 недели по запросу "Он клиник" вы будете на 1 месте.
Если разместите на мини-сайте несколько тематичеких статей, то и по ключевым запросам "лечение геморроя", "проктология", "простати", "импотенция" будете в первой пятерке.

Баннеры вещь не плохая, но как сказали выше, иногда они режутся и хорошей альтернативой может быть "Бизнес-новость".

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 18

@Мастер Спасибо! С Вашей помощью, я надеюсь, мы поможем многим людям!!! Удачи Вам и здоровья!!!

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посмотрите тут мне кажется полно интересной информации мне помогло.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика