Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых на осень

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Куда можно поехать осенью на отдых с семьей? Чтоб и деткам понравилось и взрослым. Туры какой фирмы лучше - по ценам, обслуживанию?

8 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раньше в Турцию и Египет ездили, а теперь страшно, сколько терактов. Поэтому лучше на территории России.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если бюджет позволяет можно в Италию или Испанию.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в прошлом году по путевкам этой фирмы в Болгарию ездили. Вернулись домой загорелые и отдохнувшие. Ребенку приглянулся аквапарк, а нам с женой экскурсии. Оказывается, в Болгарии есть на что посмотреть.

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вам предлагаю рассмотреть отдых в Ярославле. Там есть парк-отель Бухта Корпино Посмотрите какие они программы отдыха предлагают, можно и на песочке отдохнуть и активно развлечься, например покататься на гидроцикле. Вообщем, отдых для всей семьи. Но больше всего мне понравилось у них то, что есть свой яхт-клуб. Планируем туда съездить следующей весной, надеюсь получится.

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если поездка планируется за границу, тогда я бы мог порекомендовать вам Грецию, как одну из самых древних и одновременно красивых стран мира. Моя знакомая в этом году брала туда путёвку, сказала что все прошло идеально. Если же хотите поездить по России, тогда довольно неплохим вариантом могут быть туры в Казань - . Где-где, а в тех краях достопримечательностей хватает и для взрослых и для деток) Я вот хочу собраться тоже с семьей и отправится в такой тур, но увы работа не пускает...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@jasonb Друзья! Если вы планируете поездку в Хабаровск и не знаете где остановится, рекомендую гостиницу в Хабаровске "Олимпик" Просто замечательная современная гостинца со всеми удобствами в номерах. Ценовая политика гостиницы, доступная. Находится она в самом центре города! Советую!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 153

@kristina1987q Отдых это святое дело, отдыхать любят все. Я предпочитаю, например, всем вида отдыха единственный - прогулка на яхте. Это незабываемые ощущения и свежий воздух! Можете сами почитать на этом ресурсе все про яхты и катера вот: недорогие яхты модельный ряд и цены . Думаю тоже вдохновитесь на покупку или аренду.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ездил во Вьетнам не по туру, а сам. Так намного лучше, куда хочешь туда и идешь, я ориентировался в первые дни с помощью гида Если решите поехать, пользуйтесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика